Память липчанина из шоу «Я могу» проверят еще раз

Первый канал заявил о том, что номер будет переснят

21.11.2017 10:16
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Номер Тимура Иоселиани из Липецка в шоу талантов «Я могу» будут переснимать. Об этом сообщило издание «Известие» со ссылкой на гендиректора компании «Красный Квадрат». При этом никаких других подробностей ни представители Первого канала, ни организаторы передачи не сообщают. Также не обнародуют причины, по котором редакция программы пошла на обман телезрителей.

Сейчас известно только то, что номер будет переснят по более сложным правилам, чтобы у аудитории «не возникали сомнения, что в шоу «Я могу» его участники действительно демонстрируют зрителям уникальные способности».

Напомним, вчера вокруг участия липчанина в передаче «Я могу» появилось много вопросов. Пользователь ресурса Pikabu обвинил программу в обмане зрителей. Он внимательно сравнил фотографии со вставшими в зале людьми и выяснил, что одна из зрителей совершенно не похожа на женщину на снимке. Автор не поленился отыскать незнакомку с фотографии в интернете. «Оказалось, эта актриса которая снимается в эпизодических ролях и на ТВ-шоу, - пишет разоблачитель. - Она, оказывается, должна была сниматься в качестве зрителя в зале, но заболела в тот день и не смогла прийти на съёмки, а фотографию редакторы, видимо, не поменяли».

Новости других СМИ