Пьяный липчанин сломал телеоператору глазную кость прямо во время съемки сюжета

Происшествие случилось возле торгового центра «Москва»

22.11.2017 13:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Липецке возле торгового центра «Москва» съемочная группа одного из местных телеканалов серьезно пострадала во время подготовки сюжета. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online. Липецк» сообщил личный источник в правоохранительных органах.

Согласно полученной информации 21 ноября в 16.15 журналист и оператор снимали ролик для утренней передачи, тематика которой была связана с кинематографом. Рядом с ними по несчастливой случайности оказались два нетрезвых мужчины, которые стали мешать работе и приставать к журналистам. В какой-то момент один из нетрезвых дебоширов заявил, что корреспондент оскорбил его и сразу ударил журналиста в область головы, после чего напал на оператора. Второму пострадавшему нанесли удар в область глаза, в дальнейшем медики диагностировали у него перелом глазной кости. Драку разняла охрана торгового центра, после случившегося нетрезвые агрессоры скрылись во дворах.

Сейчас по заявлению оператора ОП № 8 проводит проверку. Корреспондент решил не участвовать в деле и от составления заявления отказался, так как не получил сильного ущерба здоровью.

Новости других СМИ