Лучший пожарный Липецкой области работает в 6 пожарной части

Пожарный с 36-летним стажем Андрей Мишин обошёл на профессиональном конкурсе более молодых коллег

04.12.2017 13:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Лучшим пожарным Липецкой области в этом году признан Андрей Мишин, проработавший в спасательной службе 36 лет. Определили самого профессионального пожарного региона на конкурсе «Лучший работник пожарной охраны».

На конкурс у пожарных проверяли теоретические знания и физподготовку. Например, спасателям пришлось подтягиваться на перекладине, вязать двойную спасательную петлю, подниматься по штурмовой лестнице, преодолевать 100-метровую полосу препятствий.  Победитель Андрей Мишин, несмотря на то, что работает в спасательной службе с 1984 года, обошёл более молодых коллег и получил звание «Лучший работник пожарной охраны».

В послужном списке лучшего пожарного участие в ликвидации различных чрезвычайных ситуаций, в тушении лесных пожаров на территории области в 2010 году. За добросовестный труд  неоднократно поощрялся руководством Главного управления МЧС России по Липецкой области, был награжден медалью «За спасение погибавших». Профессионал своего дела в холотсяках не ходит, он женат, у него уже взрослый сын, который окончил Военно-космическую академию им. А.Ф.Можайского.

Новости других СМИ