В Новый год губернатор Липецкой области пожелал всем чуда

Несмотря на позитивный посыл главы региона, в комментариях под постом уже скопилось несколько гневных откликов

29.12.2017 12:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Губернатор Липецкой области поздравил липчан с Новым годом. Глава региона разместил на своей странице в Twitter пост, посвященный грядущим праздникам. Прежде всего Олег Королев пожелал горожанам и жителям районов настоящего новогоднего чуда.

«Возможно ли ЧУДО в Новый Год? В детстве-то его ждали ВСЕ? Конечно, возможно, — написал Олег Петрович в соцсетях. — Разве не Чудо — восстановление разрушенной семьи, потерянного здоровья, возвращение незаконно осужденного, упущенного счастья, блудного сына (дочери), хороших отношений? Это  Великое Чудо! Верьте в него! Желаю Вам ЧУДА!»

Несмотря на позитивный посыл главы региона, в комментариях под постом уже скопилось несколько гневных откликов липчан, не верящих в чудо. «Чудес не бывает, Олег Петрович», — прокомментировал сообщение один из пользователей.

Уже сегодня губернатор порадовал липчан еще одним поздравлением, поблагодарив за труд и назвав их лучшими: «Дорогие липчане! Спасибо за труд Ваш великий, благодаря которому наша область в уходящем году вновь одна из лучших! Поймите: это значит — Вы лучшие! Гордитесь собой! Спасибо!!! Пусть грядущий 18-й год будет для Вас милостив, труд Ваш богоугоден, а семьи Ваши счастливы! Храни Вас Господь!»

В последнее время блогерская активность главы региона, как и активность его подписчиков, значительно увеличилась. Так, например, за несколько часов репост этой записи сделали уже несколько человек. Сейчас на страницу губернатора подписались уже 1 979 человек.

Новости других СМИ