Певица из Липецка вылетит из ТВ-шоу, если ей не помогут телезрители

Липчанка участвует в музыкальном проекте «Новая звезда» и нуждается в SMS-голосах

06.01.2018 17:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24-летняя липчанка Текла Баиндурашвили принимает участие в известном музыкальном проекте «Новая звезда». Текла выступает на сцене с 6 лет, имеет диапазон меццо-сопрано в 2,5 октавы, играет на фортепиано и занимается хореографией. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, а также курсы вокала при российской академии музыки им. Гнесиных.

Выступила перед жюри Текла с песней Nah Neh Nah бельгийской группы Vaya Con Dios. К сожалению, липчанку не отобрали для следующего этапа конкурса, но помочь ей можно с помощью зрительского голосования, которое проводится с помощью SMS до 9 января. Свою победу в конкурсе Текла мечтает посвятить своей двоюродной сестре Гвануе Киладзе, которая трагически погибла.

Оценку выступлений ведет профессиональное жюри — композитор Максим Дунаевский, актер Дмитрий Харатьян, телеведущий Юрий Николаев, оперный режиссёр Василий Бархатов, певица Зара. В финале каждого этапа жюри вместе со зрителями будет продолжать выбирать сильнейших участников, которые пройдут в полуфинал, а затем в финал. В рамках отборочных туров конкурсанты будут исполнять любимые суперхиты, а начиная с полуфинала — песни, написанные известными авторами.

Новости других СМИ