Липчанину грозит 15 лет за убийство матери

Женщина скончалась в результате ножевого ранения

24.01.2018 10:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

СК по Липецкой области завершил расследование уголовного дела об убийстве 71-летней женщины. В ходе которого было выяснено, что липчанин в состоянии алкогольного опьянения в результате конфликта с матерью, нанёс ей ножевые ранения от которых пенсионерка скончалась.

Вечером 14 сентября 2017 года за распитием спиртного сын, высказав свое недовольство употребления спиртных напитков, а затем схватив кухонный нож, нанёс удар в область грудной клетки матери. Посчитав это недостаточным, он избил её кулаками и ногами. Удары пришлись по голове, лицу и груди. 

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области, завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования дела обвиняемый признал свою вину. В то же время следствием собрана достаточная доказательная база и в настоящий момент материалы уголовного дела направлены в суд. За данное преступление УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Новости других СМИ