В трёх авариях в Липецкой области пострадало 6 человек

ДТП произошли в Липецке, Задонском и Данковском районе

09.02.2018 13:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке в 2.00 на проспекте Победы 22-летний водитель "Инфинити" врезался в "Ниссан", которым управлял 25-летний водитель, после чего "Ниссан" столкнулся со стоящим автомобилем. Водитель автомобиля "Ниссан", его 39-летняя пассажирка и 23-летний пассажир "Инфинити" были доставлены в больницу и отпущены после оказания помощи. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

В Задонском районе в 9 утра на дороге "Дон" 27-летний водитель VW Golf съехал с дороги и перевернулся. Водитель и его 27-летняя пассажирка были доставлены в больницу.

В Данковском районе в 22.04 на дороге Донков — Воскресенское на улице Ленина села Березовка 50-летний водитель ГАЗ-2790 наехал на 42-летнего пешехода, который был доставлен в больницу и отпущен после оказания помощи.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 917 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в состоянии опьянения – 5,  неиспользование ремней безопасности – 80, детских кресел – 4,  ДТП с материальным ущербом – 32.

Новости других СМИ