Липчане неделю смогут бесплатно смотреть мультфильмы, комедии и фантастику

В программу кинопоказов вошли российские и немецкие фильмы, а также кино Австралии и Южной Кореи

12.02.2018 18:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Областной центр культуры, народного творчества и кино вновь опубликовал расписание бесплатных кинопоказов на ближайшую неделю:

12 февраля. 19.00. «Мамы-3» (Россия, 2014) 12+

Комедия. Вход свободный.

31 декабря наши мамы вместо того, чтобы резать оливье и смотреть «Иронию судьбы», летят в Прагу праздновать Новый год «по-европейски». Но самолет из-за погодных условий вынужден приземлиться в аэропорту небольшого, но очень красивого и уютного польского городка. Новый год для местных жителей — спокойный праздник. Наших мам и их попутчиков это категорически не устраивает, и они решают устроить в этой «провинциальной Европе» настоящий, безбашенный Новый год по-нашему!

13 февраля. 19.00. «На гребне» (Австралия, 2012) 16+

Спортивный. Вход свободный.

Действие фильма разворачивается в Австралии 70-х. Главные герои — братья Фишер. Энди и Джимми на протяжении 12 лет развивали свои серферские способности в поисках идеальной волны. Но свободолюбивый Джимми пытается помочь семье выбраться из долгов и начинает скатываться в криминальный мир. Тогда Энди принимает важное решение. Он увольняется с работы и помогает младшему брату начать бизнес по продаже снаряжения для серфинга.

14 февраля. 19.00. Кинолекторий «Из бассейна на сцену, со сцены – на экран», посвященный юбилею Любови Толкалиной.

В программе: рассказ о творческом пути актрисы и просмотр драмы «Хроники измены» (Россия, 2010) 16+. В главной роли — Любовь Толкалина.

Вход свободный.

Анна и Андрей — супружеская пара. Случайно в жизни Анны возникает Егор, но он моложе ее лет на десять. В какой-то момент Анна понимает, что отношения с Егором пора заканчивать. Но парень преследует ее, забрасывает письмами, терроризирует телефонными звонками. Однажды Анна возвращается домой и обнаруживает, что квартира сгорела, а муж пропал…

15 февраля. 19.00. «Вычислитель» (Россия, 2014) 12+

Фантастика. Вход свободный.

Десять заключенных, приговоренных к пожизненному изгнанию с планеты XT-59, отправляются в опасный путь через Саргассово Болото. На пути к Счастливым островам герои преодолевают массу препятствий. Цена этому — свобода и счастье.

16 февраля. 19.00. «Приличные люди» (Россия, 2015) 16+

Комедия. Вход свободный.

Что делать, если в вашем доме поселился родственник, недавно освободившийся из тюрьмы? И сделал жизнь вашей семьи невыносимой. А вы с женой случайно его убили. И соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе. А инспектор ДПС обратил внимание на вашего неразговорчивого родственника в машине. Вы, наверное, должны избавиться от трупа и, видимо, от маленького свидетеля… И полицейскому вы тоже как-то не должны позволить рассказать, что у вас в машине не совсем живой человек и чужой ребенок.

17 февраля. 13.00. «Отважная Лифи» (Южная Корея, 2011) 0+

Мультфильм. Вход свободный.

Неугомонная курочка Лифи оставляет уютную сытую жизнь на птицефабрике и отправляется в лес. Волей случая она спасает маленького утенка от лисы и берет его под свое крыло. Веселые и опасные приключения ждут эту странную парочку.

18 февраля. 13.00. «Новая история Белоснежки» (США — Германия, 2009) 0+

Мультфильм. Вход свободный.

Зрителей ждет встреча со знакомыми с детства героями сказок, которые предстанут совсем в другом облике, и кто знает, чем на сей раз закончится эта история.

Новости других СМИ