Для липчан проведут кинолекторий к 23 Февраля, бесплатно покажут кино и мультфильмы

Кино покажут 21 и 22 февраля в 19.00, мультфильмы 23-25 февраля в 13:00

20.02.2018 16:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Областной центр культуры, народного творчества и кино каждую неделю приглашает липчан к бесплатному просмотру фильмов. В этот раз на экране будут показаны кинокартины: «Тихая застава», «Притворись моим парнем», «Двенадцатое лето», мультфильмы - «Друзья навсегда» и «Кот гром заколдованный дом». 

21 февраля. 19.00. Кинолекторий «Как снималась та война», посвященный Дню защитника Отечества. 
В программе: рассказ о съемках и просмотр военной драмы «Тихая застава» (Россия, 2010) 16+, основанной на реальных событиях 13 июля 1993 года в Таджикистане, когда в бой вступили воины, среди которых были и пограничники. 
Бой на 12-й пограничной заставе Московского погранотряда в Республике 
Таджикистан произошел во вторник 13 июля 1993 года. Афганские и таджикские боевики попытались прорваться на территорию этой страны. Российские военные 11 часов отражали атаки противника, 25 человек погибло. После этого наши отступили. Позднее в тот же день застава была отбита. По итогам боя шестеро пограничников были удостоены звания Героя Российской Федерации, в том числе четверо – посмертно. 

kinozon.tv


22 февраля. 19.00. «Притворись моим парнем» (Франция, 2012) 16+ 
Лирическая комедия. 
У редактора модного глянцевого журнала Алисы безупречный вкус, отличное резюме и репутация железной леди. Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация – именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился? 

kinodom.org


23 февраля. 13.00. «Двенадцатое лето» (Россия, 2008) 0+ 
Семейный фильм. 
Он постоянно бежит. Домой – встречать отца с автобазы, где тот работает водителем. На речку – купаться с друзьями и искать чьи-то утонувшие наручные часы. По лесу – чтобы успокоить бушующее влюбленное сердце… Он постоянно бежит куда-то, а вслед двенадцатилетнему мальчишке летит оклик матери: «Мишка!..» Мишка не слышит – он спешит прожить свое двенадцатое лето. 

udmdunne.ru


24 февраля. 13.00. «Друзья навсегда» (Германия – Италия – Франция, 2009) 0+ 
Мультфильм. 
Задорный и отважный мышонок вынужден сбежать из города, попав в жуткую переделку. Он надеялся, что на сельской ферме, куда он попал, ему удастся перевести дух. Но не тут-то было, сюрпризы продолжаются! Его ждет компания новых веселых друзей и героические приключения на таинственном Волчьем острове. 

kinofilmhd.pro


25 февраля. 13.00. «Кот Гром и заколдованный дом» (США – Бельгия, 2013) 0+ 
Мультфильм. 
Любопытный рыжий кот попадает в дом старого фокусника и узнает секрет его трюков. Так начинается его знакомство с учеными зверями и живыми игрушками, а также невероятные приключения, полные юмора и опасностей.

manytorrents.pro

Новости других СМИ