В Липецк приехал путешественник в самодельном доме на колёсах

Компанию ему составил пёс Ричи

22.02.2018 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известный 39-летний блогер Руслан Внедорожный приехал в Липецк на самодельном фургоне. Пост с картой, где он остановился, путешественник разместил в соцсетях сегодня в 5 утра.

- Это моя не первая поездка, не первая экспедиция. В 2011 году я ездил в экспедицию «В поисках чистой воды», с нами ездила Анита Цой. Таких поездок было много, по времени это моя самая долгая поездка, - поделился блогер.

В 2017 году за 3 месяца Руслан собрал дом на колёсах. В фургоне у него есть вода, стиральная машинка, газовая плита, спальное место и даже кабинет. Перед тем как отправиться в путешествие, блогер решил проверить фургон в полевых условиях. Несколько недель он жил в фургоне рядом со своим домом, а затем провёл полевые испытания в Липецкой области.

В путешествие он отправился 22 ноября 2017 года из Москвы, заранее построив маршрут от Москвы через Владимир, Нижний Новгород, Чебоксары и многие другие города. Его спутником в путешествии стал пёс Ричи.

В Липецк Руслан приехал рано утром из Воронежа и пробудет здесь несколько дней. Конкретного маршрута по городу у него нет, блогер гуляет, где хочет. Из Липецка он отправится в Тамбов и Рязань, а затем вернётся домой в Москву.

Новости других СМИ