Липчане сообщают о старушке, которая закидывает помидорами машины у поликлиники № 1 

Пенсионерке не нравится, что под её окнами паркуются автомобили 

28.02.2018 13:35
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера липчанин, привёзший своего отца в первую городскую поликлинику на улице Советской, 26, столкнулся с загадочной пенсионеркой, которая забросала его автомобиль помидорами, пока они с отцом были на приёме у врача. Об этом посетитель поликлиники рассказал в группе «Липецк» в «Фейсбуке». 

По словам мужчины, он поставил машину на стоянку со стороны двора около заднего входа в поликлинику. С пятого этажа с требованием убрать и больше не ставить здесь машину раздались крики старушки. 

- Выхожу – вся машина закидана помидорами. Я вызвал полицию – бабка им не открыла. Говорят, приезжали уже не раз – все без толку. Я спросил у персонала в поликлинике, нельзя ли ей вызвать психиатра. Посмеялись. 

Липчанин сообщил об агрессивной бабушке медикам, на что они в ответ рассказали, что тоже столкнулись с этой проблемой. Пенсионерка прогоняет всех подъезжающих на это место и закидывает автомобили помидорами. 

Мужчина предупреждает, что около двери деятельной старушки он обнаружил целый арсенал битых кирпичей, и предостерегает посетителей поликлиники о возможной опасности для их автомобилей.

Новости других СМИ