Липчане смогут поучаствовать в создании официального гимна города

Для этого им предлагают принять участие в опросе

06.03.2018 12:16
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Предложение о написании гимна для города появилось на сайте «Открытый Липецк». Создатель в виде опроса спрашивает у жителей, нужен ли городу гимн. Своё предложение авторы опроса поясняют тем, что Липецк имеет свой герб и флаг, не хватает только гимна.


Создатели также интересуются, какие знаковые места необходимо упомянуть в гимне: липецкий авиацентр, парки, НЛМК, липецкий курорт или фонтаны. Также липчане могут предложить свой вариант места, которое будет упомянуто в официальном гимне. В качестве претендентов на создание песни авторы рассматривают как профессиональных композиторов, так и любых желающих музыкантов. 


Для того чтобы принять участие в опросе, по итогам которого, вероятно, будет создан гимн города, нужно зарегистрироваться на сайте «Открытый Липецк», зайти в нужный опрос и ответить на три вопроса. 

Напомним, вопросом об имидже  Липецка городские власти озадачились серьезно в прошлом году. Правда, без скандала эти благие намерения не обошлись. Фирма, нанятая для разработки бренда, успела в самом начале сотрудничества нелицеприятно высказаться о нашем городе в британской прессе, а созданный ею логотип вызвал потом недоумение у общественности.

Новости других СМИ