Липчанке, которую выставили из квартиры, предоставили жильё в аренду

Женщина с несовершеннолетним сыном остались без прописки

14.02.2019 12:37
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липчанку Ирину Минскую, которую 13 февраля, судебные приставы выселили из её бывшей квартиры, переселили в другое жильё. О подробностях своей теперешней жизни женщина рассказала корреспонденту газеты «Житьё в Липецке».

- Переселили нас в другую квартиру, все вещи 13 февраля перевезли в съемную двухкомнатную квартиру на Гагарина, - говорит Ирина Минская. - Не такие тут условия, конечно, как были... Течёт тут. 7 тысяч плюс коммунальные расходы в месяц стоит. Первый месяц оплатила мне налоговая, дальше я сама буду платить. Но прописки у меня нет, я не могу устроиться на работу. Мне обещали помочь сделать временную прописку, не знаю, помогут ли. В школе у сына уже все узнали об этом. Страшно, ничем помочь они не могут, только сожалеют.

Напомним, что, по словам Ирины Минской, она взяла в заём под залог квартиры миллион рублей для недавней подруги, которая пообещала выплачивать кредит. Однако, получив деньги, женщина пропала. Платить по счетам более 50-ти тысяч в месяц Ирина не могла. В результате образовался долг свыше двух миллионов. Женщину с её 14-летним сыном сняли с регистрационного учёта и выселили из квартиры.

Новости других СМИ