От «Запорожца» до «Мустанга»: в Липецке прошел моторфест

Нижний парк на один день превратился в стоянку эксклюзивных авто

04.09.2017 09:27
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке 3 сентября собрались любители аэрографии, винилографии и других техник, позволяющих преобразовать свой автомобиль до неузнаваемости. В Нижнем парке прошел фестиваль «Моторфест», где липчанам была предложена выставка тюнингованных автомобилей. Горожане увидели множество автомобильных марок от «Запорожца» до «Мустанга». Отдельно стоит отметить автомобили, соревновавшиеся в авто-звуке. Это действительно очень громко! Но и работа за этим стоит немалая — множество саббуферов, колонок, провода толщиной в руку, всё это вызывало восторг у липчан.

— Я уважаю тех людей, кто занимается авто-звуком и вкладывает душу в свой проект, а душа поёт, и сами слышите как, — отметил один из посетителей шоу Николай Басов.

На шоу были представлены не только автомобили из Липецка, но и Воронежа, Тамбова, Курска, Ростова, Москвы и других городов. Число участников Моторшоу ежегодно растет, в этом году приехали около 200 автолюбителей. Владельцы эксклюзивных авто с радостью рассказывали о своих проектах и давали всем желающих присесть в салон своих железных коней. Стоит также отметить погоду, которая в этот воскресный день только увеличила положительные эмоции от «Моторфеста».

Новости других СМИ