В Липецке очередным автохамом оказался водитель автобуса

Нарушение правил дорожного движения засняли на видеорегистратор

17.10.2017 10:13
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке автомобилисты возмущены поведением водителей автобусов, которые нарушают правила дорожного движения в любой удобной ситуации. Героем очередного видеоролика стал автохам за рулем маршрута №330. Двигаясь с кольца в сторону остановки «Музыкальное училище» он проехал прямо на красный сигнал светофоры с полосы, где движение разрешено только направо.

«Вот так у нас ездят автобусы. Под стрелочку направо он едет прямо на красный свет. И все — он на остановочке. Самый умный и самый хитрый,» — комментирует произошедшее автор ролика.

В последнее время в сети появляется все больше подобных роликов. Если в ближайшее время запись попадет в поле зрение сотрудников ГИБДД, то для водителя автобуса это может закончиться не только штрафом, но и дисциплинарным взысканием. Для нашего региона выписывать штрафы и выносить подобные приговоры — практика не новая. Напомним, в начале августа автоинспекторы объявили о том, что нарушения ПДД, попавшие в сеть, становятся причиной для привлечения к ответственности.

Новости других СМИ