Начальник Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ выступит в Липецке

В ОЦКНТ военный дирижер выйдет на сцену вместе с липецким духовым оркестром

17.10.2017 13:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке продолжаются концерты в рамках фестиваля «В гостях у Липецкой филармонии». С новой концертной программой на сцене ОЦКНТ выступит Липецкий государственный духовой оркестр. Вместе с ними в концерте примут участие и приезжие московские артисты — Начальник Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ и дирижер Сергей Дурыгин, трубач Вадим Эйленкриг, певцы Федор Рытиков и Наталья Манулик.

Ценителей музыки ждут 18 октября в 19.00 в Областном центре культуры, народного творчества и кино. В концертной программе не только военные марши, но и классика, народные песни, арии, романсы, музыка П.И. Чайковского, И. Дунаевского, Дж.Пуччини.

Об артистах:

Сергей Дурыгин – военный дирижер, заслуженный артист России, начальник Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ. Вместе с главным военно-музыкальным коллективом страны он выступает на мероприятиях государственного значения, принимает участие в международных фестивалях, гастролирует во многих странах мира.

Выдающийся российский трубач Вадим Эйленкриг начал свою творческую карьеру как участник джазовых коллективов А. Кролла, О. Лундстрема, И. Бутмана, а ныне он успешный солист, создатель авторских проектов, педагог и телеведущий. Талант и мастерство, блестящее владение искусством импровизации, глубокое эмоциональное и интеллектуальное погружение в музыку делают каждую его исполнительскую интерпретацию неповторимой.

Наталья Манулик – солистка Центрального военного оркестра Министерства обороны, обладательница сильного и красивого сопрано. Певица неизменно покоряет публику своими выдающимися вокальными данными, артистизмом, искренностью и непосредственностью в воплощении музыкальных образов.

Федор Рытиков (тенор) стал известен широкой публике благодаря участию в телепроектах «Голос» и «Большая перемена». В настоящее время певец активно сотрудничает с ведущими музыкальными коллективами и выступает с сольной программой. В его репертуаре — мировые классические и эстрадные композиции.

Новости других СМИ