Липчане получили несуществующие долги по налогам

17.10.2017 18:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ещё в августе налоговые органы начали массовую рассылку уведомлений на уплату имущественных налогов с физических лиц за 2016 год. Срок их оплаты истекает 1 декабря 2017 года. До наступления этой даты всем налогоплательщикам, имеющим в собственности объекты недвижимого имущества, а также транспортные средства, необходимо заплатить начисленные суммы в бюджет. Однако значительная часть липчан получила уведомления от налоговой с ошибками.
 
— В связи с технической ошибкой программного обеспечения, липчане получили уведомления с несуществующей задолженностью за предыдущие несколько лет, — отметили в региональном отделении Федеральной налоговой службы. — В настоящее время ошибка устраняется и осуществляется рассылка корректных уведомлений.
 
Если по каким-либо причинам квитанции на уплату имущественных налогов не были получены, горожанам следует обратиться в налоговую инспекцию или воспользоваться интернет-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», реквизиты доступа к которому (пароль и логин) можно получить в любой налоговой инспекции города Липецка.

Новости других СМИ