"Надо поберечь и себя, и своих близких"

Президент РФ Путин попросил «не полагаться на авось» в борьбе с коронавирусом

01.04.2020 14:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 президент России Владимир Путин выступил с обращением к населению. В нем он рассказал, какие изменения ждут страну в ближайшем будущем.

Так, голосование по поправкам в Конституцию перенесли с 22 апреля на неопределённое время. Кроме того, неделя с 30 по 5 апреля во всей стране объявлена нерабочей.

Также в числе основных изменений: выплата в течение трёх месяцев семьям с детьми, имеющим право на материнский капитал. Кто и сколько будет получать и о чём ещё рассказал президент, читайте на «МОЁ! Плюс» по ссылке..

Где почитать «Житьё в Липецке»

Газета «Житьё в Липецке» сегодня не вышла в связи с тем, что, согласно распоряжению властей, были закрыты киоски Роспечати. Её стало негде продавать! Но мы выложили материалы газеты на ресурс «МОЁ! Плюс», где вы, дорогие читатели, сможете их почитать, оформив подписку. Все следующие номера «Житья» вы также найдёте на «МОЁ! Плюс». Читать нас не помешает даже режим самоизоляции. Мы остаёмся с вами и работаем для вас! Подпишитесь и и оставайтесь с «МОЁ! Плюс»! Подробнее по ссылке.

Новости других СМИ