Липчан приглашают на бесплатные киносеансы

Показы пройдут в областном Центре культуры и народного творчества

06.02.2020 14:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липецкий Областной центр культуры и народного творчества проводит ряд бесплатных киносеансов. У местных жителей есть ещё три дня, чтобы хорошо провести время всей семьёй.

Комедийная мелодрама «Развод по-французски» (12+).

Когда: 7 февраля в 19:00

Сюжет картины рассказывает о семейной паре Нино и Ариан, которые давно живут вместе, но не уделяют должного внимания традициям и устоям. Всё идёт к разводу. Супруги не живут вместе, а у Ариан намечается роман с коллегой по работе. Нино соглашается, но с одним условием: эти 8 дней станут для пары несостоявшимся в свое время медовым месяцем.

Фильм хорошо подойдёт как для пар всех возрастов и, возможно, напомнит приятные моменты в жизни, которых сегодня так не хватает. Также подойдет для семейного просмотра.

Мультфильм «Морская бригада»

Когда: 8 февраля в 13:00

«Морская бригада» — это отличный повод сделать день своего ребёнка интереснее. В мультике рассказывается история двух акул — Пап и Джулиус, — которые покидают родной риф и отправляются навстречу приключениям. Но не всё так просто, у них есть важная миссия — спасти своих собратьев от рук браконьеров.

Приключенческий фильм «Кон-Тики» (6+)

Когда: 9 февраля в 13:00

У липчан есть возможность посмотреть кинокартину, основанную на реальных событиях. Это история знаменитого путешественника Тура Хейердала, который в 1947 году пересёк Тихий океан на плоту Кон-Тики. В путешествии ему предстояло вступать в схватки с акулами, китами и капризами погоды. Посмотрев фильм, можно узнать, чем же всё закончилось, а также насладиться сюжетными перипетиями и красотами океана.

Новости других СМИ