Липецкие полицейские задержали трёх мужчин с наркотиками 

В отношении всех возбуждены уголовные дела

27.02.2021 21:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке полицейские во время патрулирования на улице Зелёной 20 февраля обратили внимание на подозрительного 30-летнего мужчину. При разговоре и осмотре у него нашли 0,98 грамма синтетического наркотического средства.

На следующий день также при патрулировании города на улице Озёрной задержали 33-летнего местного жителя. У него при себе было 0,51 грамма синтетического наркотического средства. Часом ранее в этот же день у дома по улице Докучаева был задержан ранее судимый за совершение имущественного преступления 29-летний липчанин, у которого также было изъято 0,46 грамма наркотического средства.

В отношении всех задержанных дознавателями отделов дознаний территориальных отделов полиции УМВД России по г. Липецку возбуждены уголовные дела, предусмотренные частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Новости других СМИ