Доброе утро, липчане! Сегодня День нежности
Встречаем первую февральскую пятницу
Доброе утро, дорогие липчане. Наступила долгожданная пятница, но это не повод расслабляться. Скорее напротив, пора собрать силы, завершить рабочую неделю и ворваться в вечер самого прекрасного дня недели. Чтобы пятница задалась, начнем ее с новостей о главном и интересном.
О погоде:
Синоптики снова обещают нам снегопад. В обед он прекратится, а к вечеру пойдет снег с дождем. Столбики термометров остановятся на отметке -2 градуса. Одевайтесь теплее и не спешите - местами может быть скользко.
О поверьях:
Наши предки считали, что февраля особенно вредно радоваться чужим неудачам и желать кому-либо зла. Откроем тайну - это вредно всегда. Поэтому сосредоточьтесь на своих делах и наслаждайтесь ими.
О праздниках:
Сегодня отмечают День нежности, День борьбы с ненормативной лексикой и День волшебства варежек на резинке. С варежками все понятно - пока без них никуда. Что касается нежности, то напомните своим близким, как вы их любите. И проведите эксперимент - попробуйте на день отказаться от ненормативной лексики.
От редакции:
Дорогие читатели, желаем вам прекрасного настроения и легкой пятницы! Помните, до весны осталось 25 дней.
Автор: