Доброе утро, липчане! Сегодня День спонтанного проявления доброты

Встречаем долгожданную пятницу

17.02.2023 09:10
0 283

Доброе утро, дорогие читатели! Наступила долгожданная пятница, а солнце за окном решило придать нам сил в этот день. Начнем его с доброй традиции - новостей о главном и интересном. 

О погоде:

Мороз задержится в Липецке до конца дня. Сегодня нам обещают до -6 градусов и небольшой снег. Одевайтесь теплее и смотрите под ноги - местами может быть скользко. 

О поверьях:

Наши предки считали, что 17 февраля женщина должна заниматься домашними делами, а мужчина - помочь ей. Если есть желание и настроение, то почему бы не посвятить вечер этим делам. А если нет, то забудьте о совете предков и отдохните. 

О праздниках:

Сегодня отмечают День спонтанного проявления доброты. Не злитесь, и мир тоже ответит вам добром. 

От редакции:

Дорогие читатели, желаем вам продуктивного завершения рабочей недели. Начлаждайтесь уходящей зимой, но не забывайте, что весна уже на пороге.