Игорь Артамонов прокомментировал ежегодное послание Владимира Путина

Президент страны выступал около двух часов

20.02.2019 15:02
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию. На нём присутствовал и врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов.

Владимир Путин пообещал россиянам увеличение соцвыплат на детей и пособий для инвалидов, льгот по налогам на имущество для семей с детьми, снижение ставок по ипотеке, а для семей с детьми предполагаются особые льготы, многодетные семьи получат по 450 тысяч рублей на погашение ипотеки, будут индексированы пенсии. Россияне, лишившиеся доходов, смогут взять «ипотечные каникулы».

Сразу после окончания послания Игорь Артамонов прокомментировал речь президента в Инстаграме.

– Это забота руководителя страны о каждом гражданине. И тот посыл, который делать надо не через два года, не через пять, а сегодня. И тот объем инвестиций, налогообложения, льгот, преференций, которые идут по многодетным семьям, по жилищному строительству, по образованию, по медицине — он колоссален, уникален. И, я думаю, жители нашего региона очень ждут этих изменений. Многим это позволит очень серьезно улучшить их жизнь. Решить те проблемы, которые накопились, – сообщил врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Новости других СМИ