В Липецкой области назначили временного руководителя региональной Госжилинспекции
Им стал Вадим Демихов, работавший в этом же ведомстве начальником отдела
Вадима Демихова назначили исполняющим обязанности руководителя государственной жилищной инспекции Липецкой области. Об этом сообщили в правительстве региона.
Вадим Демихов родился в 1983 году в Добринском районе. У него два высших образования: юридическое – в Воронежском институте МВД РФ и по специальности государственное и муниципальное управление – в РАНХиГС. Жена, воспитывает двоих детей.
С 2005 по 2008 год он работал в Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Липецкой области. С 2008 по 2012 год – в управлении имущественных и земельных отношений региона.
В 2012 году Вадим Демихов стал начальником отдела областного управления потребительского рынка и ценовой политики. С августа 2014 года работает в региональной Госжилинспекции. До назначения на новую должность Демихов работал начальником отдела организационной работы и информационно-аналитических систем.