В Воронеже отменили концерт хип-хоп исполнителя Мота

Выступление музыканта перенесли на осень

22.05.2019 14:05
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Концерт Мота, который должен был состояться в зале Event-Hall Сити-парка «Град» сегодня, 22 мая, перенесли на 19 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Event-Hall. Точная причина переноса концерта не уточняется. По предварительным данным, это произошло по техническим причинам.

Билеты, купленные на 22 мая, будут действительны 19 ноября, обменивать их не нужно. Организаторы мероприятия принесли извинения за доставленные неудобства.

На момент публикации текста сам артист никак не прокомментировал перенос воронежского концерта в своем аккаунте в Instagram.

Ранее сообщалось, что запланированный на март концерт Димы Билана в Воронеже перенесли на ноябрь. Певец не смог приехать в наш город из-за проблем со здоровьем: незадолго до выступления он сломал ногу.

Справка:

Мот (настоящее имя Матвей Мельников) – артист лейбла Black Star, автор песен «Сопрано» (feat. Ани Лорак), «Капкан», «Абсолютно все», «День и ночь», обладатель различных музыкальных премий. В своем творчестве Мот совмещает элементы хип-хопа, соула и танцевальной музыки.

Новости других СМИ