В Воронеже ищут девушку, которая сняла деньги с чужой карты

Мошенница пыталась снять средства даже после того, как кредитку заблокировали

24.06.2018 12:24
МОЁ! Online
59

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В редакцию «МОЁ! Online» обратилась жительница Кантемировки Маргарита. Она рассказала об аферистке, которая использовала её кредитную карту в Воронеже.

В четверг, 24 мая, днём на телефон женщины стали приходить SMS о снятии денег с её карты. Так Маргарита узнала, что её кредитка находится в чужих руках. Могла ли она обронить её сама или же карту вытащили из её сумки, женщина не знает. Но факт — пластика в конверте с пин-кодом в её сумке не было. А 12 390 рублей комиссии улетели с её счёта.

Женщина сразу же обратилась в банк — карту заблокировали. Также она написала заявление в полицию. Спустя некоторое время с уже заблокированной кредитки снова попытались снять деньги.

Мошенницу до сих пор не нашли. Однако Маргарита не теряет надежды. Ей предоставили запись с камеры видеонаблюдения в банке, где видно, как некая девушка с тёмными волосами в белой футболке и тёмном комбинезоне снимает с её карты деньги. С видеоролика мы сделали скриншот с изображением мошенницы.

Скриншот с видео

Дорогие читатели, если вы узнали девушку на фото, сообщите Маргарите по телефону 8 (920) 446-53-43 или в редакцию «МОЁ! Online» по номеру 264-93-98.

Похожая история произошла с воронежцем в марте. Деньгами с его карты неизвестная девушка оплатила нижнее бельё.

Новости других СМИ