Стало известно о втором за сутки случае нападения на женщину в Воронеже

Неизвестный на мопеде пытался сорвать одежду с прохожей

17.05.2019 17:49
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже стало известно о втором за сутки случае нападения на женщину: неизвестный попытался сорвать с прохожей одежду. Инцидент произошел у дома № 133 на улице Циолковского в 12.30 четверга, 16 мая, сообщили порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным источника, 37-летняя женщина шла по улице. Мимо нее на мопеде проезжал юноша 14 - 16 лет. Он попытался снять с прохожей одежду и порвал некоторые вещи, после чего скрылся. Пострадавшая обратилась в полицию. По факту произошедшего проводится проверка. Личность хулигана устанавливается. Полицейские занимаются его поисками.

Ранее сообщалось, что ночью 16 мая неизвестный напал на женщину в доме № 25 на улице Менделеева. Злоумышленник не успел изнасиловать жертву, но совершил в отношении нее так называемые «насильственные действия сексуального характера». Читатели сообщили нам, что женщину в буквальном смысле отбила ее соседка, а налетчик скрылся с места происшествия на мопеде. Корреспонденты «Ё!» уточняют информацию об этом происшествии в правоохранительных органах.

Историю нападения активно обсуждают в соцсетях. В частности, по интернету гуляет версия, что 16 мая неизвестный изнасиловал женщину на улице Циолковского и уехал на мопеде. Вероятнее всего, в общественном сознании соединились два случая, которые произошли в один день на левом берегу Воронежа: попытка водителя мопеда сорвать одежду с одной женщины на улице Циолковского и надругательство над другой женщиной на улице Менделеева (в этой ситуации мопеда не было). Портал «МОЁ! Online» разбирается в обоих историях.

Любимые читатели, если вам что-то известно об этих происшествиях, просим вас позвонить нам по телефону 264-93-98.

Новости других СМИ