В Воронеже велосипедист столкнулся с «Ладой» — один пострадавший

ДТП произошло у торгового центра на левом берегу

20.05.2019 12:23
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже велосипедист пострадал в результате столкновения с «Ладой». ДТП произошло у дома № 189 на Ленинском проспекте (недалеко от ТРЦ «Максимир») в 17.01 воскресенья, 19 мая, сообщил порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 62-летний мужчина на велосипеде «Стелс» при движении в сторону улицы Остужева допустил столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 21-летнего водителя (в каком направлении двигалась машина— не уточняется). Велосипедист был травмирован, его доставили в медучреждение. Сведений о характере его травм на данный момент нет.

По данным нашего читателя, ДТП произошло из-за того, что автомобилист при повороте не уступил дорогу велосипедисту. Официального подтверждения этой версии нет. В обстоятельствах произошедшего разбираются полицейские. Также наш «народный корреспондент» написал, что за рулем велосипеда была женщина, однако в ГИБДД опровергли эту информацию.

Ранее сообщалось, что 19 мая в Воронеже «Лада» врезалась в дерево, пострадали 30-летний водитель и 27-летняя пассажирка.

Новости других СМИ