«Нива» сбила девочку в Воронеже

К счастью, 12-летняя школьница не получила серьёзных травм

22.05.2019 10:15
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 12-летняя девочка попала под машину. ДТП произошло у дома № 70 на проспекте Труда в 18.50 вторника, 21 мая, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 29-летний водитель автомобиля «Нива Шевроле» при движении со стороны улицы Солнечной в сторону улицы 9 Января допустил наезд на 12-летнюю девочку, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу.

Ребенка доставили в больницу. К счастью, девочка не получила серьезных травм — только ушиб коленного сустава. Пострадавшей оказали медицинскую помощь, после чего ее отпустили домой.

Ранее сообщалось, что вечером 21 мая на проспекте Революции «Мерседес» сбил 69-летнюю женщину, которая перебегала дорогу вне перехода. Пострадавшая скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают воронежцев соблюдать правила дорожного движения, переходить дорогу только по переходу и убеждаться, что водители вас пропускают. Родителям рекомендуется по возможности сопровождать детей среднего школьного возраста на улице.

ОБНОВЛЕНИЕ

Изначально сообщалось, что девочка переходила дорогу вне перехода, но по уточненной информации, школьница все же шла по нерегулируемому переходу.

Новости других СМИ