Воронежец напал на сторожа пруда из-за неудавшейся рыбалки

Мужчина остался без улова и потребовал отдать ему деньги за проведённое у частного водоёма время

13.07.2019 14:51
МОЁ! Online
45

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские задержали 27-летнего жителя Лискинского района, который напал на сторожа пруда из-за плохой рыбалки. По факту произошедшего возбудили уголовное дело о разбое (ч. 2 ст. 162 УК РФ), сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Проверка показала, что 10 июля подозреваемый с приятелем приехал к охраняемому частному пруду в селе Евдаково в Каменском районе, заплатив за пребывание на территории деньги. Однако рыбалка не сложилась: друзья остались без улова. Мужчину не устроил этот факт, и около 11 часов вечера он потребовал от сторожа вернуть ему деньги.

Охранник отказался, за что получил удар кулаком в лицо. После этого дебошир пригрозил сторожу пистолетом, похитил у него 2 000 рублей и скрылся. Пострадавший обратился в полицию и описал сотрудникам МВД приметы мужчины, а также назвал марку и цвет авто, на котором приехал его обидчик.

Личность дебошира была установлена. Подозреваемого задержали по месту проживания. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Новости других СМИ