На трассе «Дон» 21-летний автомобилист утроил массовое ДТП и погиб

Юноша на «Дэу» выехал на встречную полосу

07.10.2019 10:09
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области произошло смертельное ДТП на 678-м км автодороги М-4 «Дон» в Павловском районе. Вчера, 6 октября, примерно в 18 часов там столкнулись два грузовика и легковушка.

По данным ГУ МВД по Воронежской области, 21-летний житель Нововоронежа на «Дэу Нексии» ехал со стороны Москвы в направлении Ростова-на-Дону. В какой-то момент юноша не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В это время там ехал грузовик «Вольво FH12» c полуприцепом под управлением 58-летнего жителя Калуги. От удара фуру отбросило на встречную полосу движения, где произошло столкновение с полуприцепом в составе автопоезда «Фрейдлайнер» под управлением 53-летнего жителя Краснодарского края.

В результате аварии погиб юный водитель легковушки. Судя по кадрам с места ДТП, опубликованным в соцсетях, у «Дэу» буквально снесло верхнюю часть корпуса. А один из грузовиков оказался в кювете.

Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 89 ДТП, из них в областном центре – 60, на федеральных трассах - 10, в районах области – 19. В 11 ДТП травмы различной степени тяжести получили 13 человек, 1 погиб.

Новости других СМИ