В Черноземье ещё одного младенца нашли в мусоре

На тело новорождённого мальчика наткнулся дворник

11.10.2019 07:07
МОЁ! Online
88

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Второй за сутки случай обнаружения младенца среди мусора произошёл в Черноземье. На этот раз ЧП случилось в Белгороде.

Труп новорождённого мальчика нашёл дворник у дома № 6 на улице Садовой рано утром 10 октября. Мёртвый ребёнок был в пакете. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка, а тело малыша направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления обстоятельств смерти. Кто совершил этот бесчеловечный поступок, пока остается неизвестным.

Отметим, что практически идентичный случай произошёл под Воронежем 9 октября. На мусоросортировочном заводе ОАО «Экотехнологии» в Семилукском районе при обработке отходов сотрудница нашла в пакете новорождённую девочку. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребёнка». При этом экспертиза ещё не показала, умерла ли девочка при рождении или была убита.

Правоохранительные органы сейчас ищут мать младенца. Они запросили в медучреждениях данные о всех женщинах, которые стояли на учёте и могли на днях родить. Назначен также ДНК-тест.

Если вы знаете что-либо о женщинах, которые были беременны, а сейчас уже не в положении и без ребёнка, сообщите об этом следователям по телефонам: 8-920-213-53-38, 8-920-211-94-86, 8 (47372) 2-71-31, 2-24-88. Анонимность гарантируют.

Новости других СМИ