Липчанка пострадала при столкновении иномарки и большегруза
Женщина получила травмы и попала в больницу
Авария произошла в Грязях на 2-й улице Чапаева. Грузовик «ДАФ», которым управлял 46-летний мужчина, столкнулся с «БМВ» с 36-летним водителем за рулём. Пострадала 33-летняя пассажирка иномарки, которую с травмами доставили в больницу.
Ещё одно ДТП в Грязинском районе произошло в селе Анино. Здесь столкнулись «Лада Веста», которой управлял 41-летний водитель и «ПАЗ» с 70-летним водителем. От удара автобус врезался в стоящие автомобили «Киа» и «ГАЗ». Пострадавшего водителя «Весты» госпитализировали.
В двух авариях, которые произошли на липецких дорогах, пострадали пешеходы. В Липецке на улице Стаханова 62-летний водитель «Хёндая» сбил 13-летнюю школьницу. Девочке оказали медицинскую помощь и отпустили домой.
Второе ДТП с пешеходом произошла также произошла в Липецке. На площади Петра Великого 49-летний водитель «Форда» сбил 26-летнего пешехода. Молодого человека госпитализировали с травмами.