В странной аварии под Липецком погиб подросток

Смерть наступила после того, как автомобиль, в котором он ехал, опрокинулся

13.08.2024 11:27
0 804

В Лебедянском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства странной аварии, в котором погиб несовершеннолетний пассажир.

13 августа 2024 года около пяти часов утра в Лебедянском районе на автодороге  «Доброе-Трубетчино-Вязово-Лебедянь» произошло дорожно-транспортное происшествие. Предварительно установлено, что водитель, управляя автомобилем «Хендэ Туксон» допустил съезд с дороги и опрокидывание машины в кювет.

В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля погиб на месте. Трое остальных пассажиров получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы

Окончательно обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проверки. На месте происшествия работают сотрудники полиции.