Tele2 возвращает деньги за покупку 4G-смартфона

Кешбэк составит от 500 до 1000 рублей

21.09.2018 17:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Оператор сотовой связи Tele2 запустил акцию «Кешбэк за покупку 4G-смартфона». Суть предложения в том, что любой житель Липецкой области при покупке телефона, поддерживающего технологию 4G, и подключении одного из пакетных тарифов оператора получает приятный бонус на оплату услуг связи. Пользователям тарифа «Мой Онлайн» Tele2 вернет на счет 500 рублей, «Мой Онлайн+» - 1 000 рублей.

В акции участвуют смартфоны брендов Tele2, Apple, Honor, Huawei, LG, Meizu, Nokia, Samsung, Sony, Xiaomi, ZTE.

Так, фирменный смартфон Tele2 Maxi LTE, также участвующий в акции, обойдется покупателю всего в 3 499 рублей, что более чем на 20% дешевле заявленной цены.

– Началась осенняя пора. Все возвращаются в город, приступают к работе, учебе. Соответственно, покупательская способность в этот период растет. В связи с этим Tele2 пополнила ассортимент технологичными моделями ведущих брендов и предлагает приобрести их по привлекательным ценам, получая при этом приятные бонусы, – рассказывает Павел Седых, директор липецкого филиала Tele2.

Акция уже пользуется спросом  у липчан. Для Сергея Фролова она послужила поводом отправиться в фирменный салон.

– Все мы любим акции. Для меня это повод обновить свой кнопочный телефон за более доступные средства. К тому же на несколько месяцев можно будет забыть о пополнении баланса, – рассказал мужчина.

– Я пользуюсь услугами Tele2 уже несколько лет, и пока меня все устраивает. А периодические акции радуют и дают возможность позволить себе чуточку больше того, что у тебя есть сейчас, – делится уже другой покупатель.

Отметим, что кешбэк поступит на счет абонента до 15-го числа следующего месяца, а вот потратить их можно будет в любые сроки. Плата за подключение одного из тарифных планов автоматически поступает в счет первого месяца пользования

Каждый тариф линейки «Мой Tele2» можно настроить под себя, добавив дополнительные минуты разговоров или гигабайты интернета за определенную стоимость.

Акция действует на территории всей России в фирменных салонах Tele2 до 31 октября 2018 года. Напомним, что для участия необходимо приобрести смартфон, поддерживающий 4G, и подключить один из выше указанных тарифов.

Новости других СМИ