Хлевенский и Воловский районы празднуют 90-летние юбилеи

Местных жителей ждут концерты, спортивные состязания и фейерверки

10.08.2018 16:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу два района Липецкой области сегодня отмечают 90-летний юбилей - Хлевенский и Воловский. С торжественными поздравительными речами к жителям обоих районов обратились глава администрации Липецкой области Олег Королев и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин.

В преддверии праздника в селе Хлевное ранним утром открылась областная ярмарка. В течение дня состоялись чествование почетных жителей и коллективов района, ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, выставка-конкурс национальных культур «Дружба народов», награждение лучших волонтеров и добровольцев, а также победителей разнообразных районных конкурсов. В программе праздника также спортивные соревнования, праздничный концерт, танцевальный вечер и фейерверк.

В селе Волово прошли торжественное чествование лучших тружеников, смотр-конкурс подворий сельских поселений «Моя малая родина – живая история», турниры по большому теннису и пляжному волейболу, финал Кубка района по футболу, концерты с участием театра танца «Казаки России», местных творческих коллективов и солистов. Завершится праздник дискотекой и фейерверком на центральной площади Волово.

Новости других СМИ