Липчане обвинили управляющую компанию в бездействии
По словам местных жителей, организация совсем не выполняет своих обязанностей
Жители Липецка в социальной сети рассказывают о состоянии жилищного фонду управляющей компании "Октябрьская".
Во "ВКонтакте" появилось уже второе видео, на котором мужчина с девушкой обходят многоквартирные дома и показывают, в каком состоянии они находятся. Основное внимание уделяют подвалам и чердакам. Дело происходит в 24-м микрорайоне, на улицах Шубина, Кривенкова и Катукова.
Первое видео появилось около недели назад. В многоквартирном доме были открыты двери на чердаки и в подвали, что нарушает нормы антитеррористической безопасности. Кроме того, внутри помещение не убрано, болтаются провода, состояние труб водо- и теплоснабжения оставляет желать лучшего.
На втором видео, которое появилось сегодня, ситуация такая же. В одном из подвалов авторы ролика вообще наткнулись на стаю бездомных собак.
К сожалению, связаться с представителями УК "Октябрьская" нам так и не удалось. На указанные телефонные номера не дозвонишься.
- Телефон не подключен к сети, - слышно от автоответчика.
Между тем, авторы видео говорят, что после первого их ролика в домах порядок быстренько навели. Надеются, что и второй даст такой же результат.
Автор: