Липецкий педагог получила премию правительства РФ

Ещё одной награды удостоился учитель из Преображеновки 

06.10.2021 13:58
0 183
липецкаяобласть.рф

Липецкого педагога Оксану Драганову отметили премией Правительства РФ в области образования за научно-практическую разработку «Создание психолого-педагогических условий индивидуализации обучения в системе общего образования на основе данных о когнитивных механизмах индивидуальных различий в академической успешности». 

Всего лауреатами премий Правительства Российской Федерации в области образования стали около 30 человек. Пять педагогов получили почетные грамоты Правительства за заслуги в области образования и многолетнюю плодотворную работу. 

Также среди награждённых есть учитель английского языка из Добровского района Александр Кошевец. В 2020 году он победил в конкурсе, проходившем в рамках реализации программы "Земский учитель". Сейчас педагог работает в школе села Преображеновка.