Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 23 мая

23.05.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Уделите немного времени своим эмоциям этим утром, дорогой Овен, поскольку луна продолжает свое путешествие через чувствительных Рыб и сектор вашей карты, который управляет подсознанием. Приятные сюрпризы и небольшие благословения могут найти вас сегодня днем, когда Луна посылает воздушный поцелуй Урану, хотя вам, возможно, придется подключиться к своему окружению, чтобы по-настоящему извлечь выгоду из этих мечтательных вибраций. Между тем, приятная связь между Марсом, вашим планетарным правителем, и общительным Меркурием попросит вас подкрепить свои слова действиями, хотя вам следует избегать импульсивных действий, поскольку Меркурий все еще находится в середине своего ретроградного путешествия.

Телец

Друг может обратиться к вам за эмоциональной поддержкой сегодня, дорогой Телец, поскольку луна проходит свой путь через эмоциональных Рыб и ваш солнечный одиннадцатый дом. Если вы обнаружите, что ваш собеседник действительно попал в колею, возможно, сейчас самое подходящее время пригласить его на ужин или выпить, поскольку Марс формирует поддерживающую связь с коммуникативным Меркурием. Этот космический климат ценит движение, а это значит, что и вы, и ваш спутник, скорее всего, выиграете от экскурсии этим вечером. Сближение также будет происходить более органично, что даст вам возможность заложить более прочную основу в вашей дружбе.

Близнецы

Сближение с вашими коллегами сегодня будет легким, дорогие Близнецы, поскольку луна продолжает свое путешествие через Рыб и ваш солнечный десятый дом. К сожалению, этот космический климат также может сделать вас более восприимчивыми к энергии и эмоциям окружающих вас людей, поэтому важно, чтобы вы искали способы защитить свою ауру. К счастью, атмосфера должна быть довольно приятной в течение всего дня, а приятная связь между Марсом и Меркурием, вашей правящей планетой, может принести значительное исцеление вашей психике. Ключ к тому, чтобы максимально использовать эту небесную среду, - это сочетать свои действия со своими словами, даже если вы не уверены, как будет выглядеть результат. 

Рак

Эмоциональные прорывы и моменты просветления, вероятно, найдут вас сегодня днем, милый Краб, поскольку луна продолжает свое путешествие через Рыб, образуя сладкую связь с революционным Ураном. Держите под рукой ручку и бумагу, чтобы документировать любые прозрения, которые у вас могут возникнуть, чтобы вы не забыли их позже. Тем временем страстный Марс и общительный Меркурий войдут в благоприятный аспект на небе, что делает его хорошим временем, чтобы рискнуть, особенно если вы чувствуете, что вами руководит Вселенная. Просто постарайтесь не принимать никаких важных решений, если вы не абсолютно уверены, так как Меркурий все еще находится в разгаре своего ретроградного движения.

Лев

Эмоциональное освобождение найдет вас сегодня, дорогой Лев, поскольку луна продолжает свое путешествие через Рыб и ваш солнечный восьмой дом. Дайте себе разрешение подключиться к своим чувствам, позволяя им течь через вас без ограничений. К счастью, полезная связь между солнцем и Юпитером придаст вам сил, хотя вам, возможно, придется обратиться за поддержкой к одному или двум друзьям. Эти вибрации также вызовут сильное чувство благодарности, когда вы подключитесь к любви, исходящей от ваших самых близких и близких. Между тем, приятный аспект между Марсом и Плутоном поможет вам соединиться со своей прагматичной стороной, позволяя вам оставаться на задании в течение всего дня.

Дева

Приятные сюрпризы проявятся в вашей личной жизни сегодня днем, милая Дева, поскольку луна в Рыбах поддерживает связь с Ураном. Если вы в настоящее время одиноки, эти вибрации могут просто пробудить вашу следующую большую любовь, поэтому важно, чтобы вы руководили с открытым сердцем. Между тем, приятный аспект между страстным Марсом и наделяющим силой Плутоном побудит вас в первую очередь полюбить себя, что сделает это прекрасное время для веселья и работы с творческой отдушиной. Хорошие вибрации продолжают поступать благодаря небесному танцу между солнцем и Юпитером, который может помочь вам продвинуться в бизнесе. 

Весы

Откройте свое сердце красоте, которая окружает вас сегодня, дорогие Весы, и вы, несомненно, будете благословлены множеством сюрпризов, благодаря приятному аспекту между солнцем и Юпитером. Этот космический климат также может принести знаки и совпадения из-за завесы, так что будьте осторожны. Между тем, полезная связь между Марсом и Меркурием может внести значительный накал в вашу личную жизнь, давая вам возможность сблизиться с этим особенным человеком на философском и душевном уровне. Эти вибрации также поддерживают закон притяжения, что делает его хорошим временем для чтения нескольких позитивных мантр.

Скорпион

Найдите несколько минут, чтобы побаловать себя радикальной любовью к себе сегодня днем, дорогой Скорпион, поскольку луна в Рыбах соединяется с революционным Ураном. Этот космический климат также способен поднять вашу ауру, окружив вас очаровательной и энергичной энергией. Между тем, полезная связь между общительным Меркурием и страстным Марсом вознаградит любые моменты храбрости, с которыми вы сталкиваетесь, что делает это прекрасным временем, чтобы пригласить на свидание свою пассию. Удача будет на вашей стороне, поскольку солнце в Близнецах соединяется с благоприятным Юпитером, хотя вам, возможно, потребуется внести некоторое планирование и организацию в свои личные цели, чтобы максимально использовать эти благоприятные вибрации. 

Стрелец

Чем больше вы любите себя, тем больше других будут делать то же самое сегодня, дорогой Арчер, поскольку солнце в Близнецах соединяется с Юпитером, вашим планетарным правителем. Эти вибрации также могут привнести немного веселья и остроты в вашу личную жизнь, поэтому обязательно спланируйте авантюрное свидание с кем-то особенным. Между тем, благоприятный аспект между Меркурием и Марсом побудит вас привести себя в порядок дома, особенно если в последнее время вы отстали от выполнения своих домашних обязанностей. К счастью, ваши усилия по уборке могут быть вознаграждены, когда вы найдете предметы, которые, как вы думали, потеряли, когда луна посылает воздушный поцелуй Урану. 

Козерог

Держите ручку и бумагу под рукой сегодня днем, дорогой Козерог, поскольку приятная связь между луной в Рыбах и Ураном обязательно принесет новые вспышки творческого озарения. К счастью, небесный танец между страстным Марсом и общительным Меркурием облегчит вам реализацию этих идей, особенно если они относятся к художественному разнообразию. Между тем, благоприятный аспект между солнцем Близнецов и Юпитером попросит вас позаботиться о вашем эмоциональном и психическом благополучии, хотя вы, вероятно, почувствуете мотивацию заботиться и о окружающих вас людях. Ищите способы стимулировать свой разум этим вечером, так как ваш разум будет жаждать новой информации. 

Водолей

Вселенная попросит вас сегодня стать большим или отправиться домой, дорогой Водолей, поскольку солнце в Близнецах образует поддерживающую связь с экспансивным Юпитером. Эти вибрации значительно повысят ваши слова, поэтому важно, чтобы вы использовали свой голос, оставаясь при этом непримиримо самим собой. Хорошие вибрации будут продолжать течь между страстным Марсом и общительным Меркурием, что делает его идеальным временем для инвестиций в ваш дом. Эта энергия также отлично подходит для бесед с вашими соседями по дому, особенно если вы хотели бы внести изменения в обязанности и обязанности по дому, необходимые для поддержания вашего пространства в надлежащем состоянии. 

Рыбы

Неожиданные новости или разговоры могут застать вас сегодня днем, дорогие Рыбы, поскольку луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, образуя мягкую связь с непредсказуемым Ураном. Эти вибрации также благословят вас даром сообразительности и острого ума, что сделает это прекрасным временем для ведения дневника или работы над любыми творческими проектами, с которыми вы недавно играли. Между тем, полезный аспект между солнцем Близнецов и благоприятным Юпитером принесет удачу в ваши финансы и домашнюю жизнь, поэтому обязательно уделите немного времени и внимания этим областям вашего существования. 

Новости других СМИ