Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 24 мая

24.05.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Найдите минутку, чтобы попытаться восстановить свои сны с помощью небольшого дневника этим утром, дорогой Рам, поскольку космический союз между луной в Рыбах и мистическим Нептуном, возможно, возвестил о посланиях из-за завесы, пока вы спали.  Хотя ваша голова может витать в облаках большую часть дня, вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда луна и Марс перейдут в ваш знак, действуя как энергетическая и эмоциональная перезагрузка вашей ауры. Эти вибрации принесут вам чрезвычайно поддерживающую и мотивирующую энергию, поэтому важно, чтобы вы разумно использовали свое время.

Телец

В вашей социальной жизни сегодня будет много активности, дорогой Телец, поскольку луна продолжает свое путешествие через Рыб, пересекая при этом мечтательный Нептун и страстный Марс. Просто помните о том, как вы проводите свое время прямо сейчас, так как было бы легко потратить день впустую, общаясь с друзьями и просматривая свои ленты в социальных сетях. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда луна и Марс переместятся в Овен, активируя сектор вашей карты, который управляет подсознанием. Используйте космический климат как предлог, чтобы отключиться на остаток дня, сосредоточившись на своем эмоциональном и психическом здоровье.

Близнецы

Найдите минутку, чтобы записать свои профессиональные цели этим утром, дорогие Близнецы, поскольку луна продолжает свое путешествие через Рыб, образуя космический союз с дальновидным Нептуном. Эти вибрации будут поддерживать ваши мечты о будущем, хотя вам нужно будет принять во внимание всю тяжелую работу, которая потребуется для их воплощения в реальность. Вы заметите сдвиг этим вечером, когда луна и Марс войдут в Овен, привнося живую энергию в вашу социальную жизнь. Связь между Луной и Юпитером также может помочь вам расширить число подписчиков в Интернете, поэтому обязательно опубликуйте милое селфи, чтобы привлечь новых подписчиков. 

Рак

Сегодня вы получите некоторые указания из-за завесы, дорогой Рак, поскольку луна делает свои последние шаги через Рыб, образуя космические союзы с мистическим Нептуном и страстным Марсом. Обязательно следуйте своему сердцу и интуиции прямо сейчас, но постарайтесь не отказываться от своей логики в процессе. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда луна и Марс войдут в огненный Овен, мотивируя вас серьезно относиться к своим профессиональным целям. Используйте этот космический климат, чтобы проявить свою храбрость, особенно если вы надеетесь поднять волну в офисе в ближайшие дни. 

Лев

Сегодня вы будете действовать из глубокого, но грациозного места, дорогой Лев, поскольку луна продолжает свое путешествие через Рыб, образуя полезный союз с мечтательным Нептуном. Эти вибрации отлично подходят для установления связи с кем-то особенным на глубоком уровне, поскольку Вселенная побуждает вас укреплять ваши связи. Вы заметите сдвиг этим вечером, когда луна и Марс войдут в огненный Овен, активируя сектор вашей карты, который управляет духовностью. Этот космический климат будет действовать как своего рода космическая подстраховка в течение следующих нескольких дней, хотя вам нужно будет подключиться к вашей связи с другой стороной, чтобы максимально использовать эти благоприятные вибрации.

Дева

Сегодня утром, дорогая Дева, ваша личная жизнь выиграет от поистине мечтательных флюидов, поскольку луна продолжает свое путешествие через Рыб, образуя космический союз с эфирным Нептуном. Тем не менее, настроение станет более страстным позже во второй половине дня, когда Луна направится к огненному Марсу. Эти чувства усилятся, когда оба небесных тела войдут в Овен и ваш солнечный восьмой дом этим вечером, что даст вам и вашей возлюбленной возможность вывести вашу связь на новый уровень. К счастью, делать это будет не так страшно, благодаря поддерживающей связи между Луной и благоприятным Юпитером.

Весы

Потратьте некоторое время, чтобы справиться со своими физическими симптомами стресса этим утром, дорогие Весы, поскольку луна в Рыбах соединяется с мечтательным Нептуном. Этот космический союз может рассеять любое напряжение, которое удерживает вас в вашем теле, хотя вам, возможно, потребуется сосредоточиться во время сеанса медитации, чтобы пожать плоды этих целебных вибраций. Сегодня вечером вы почувствуете сдвиг, когда луна и Марс войдут в огненный Овен, принеся прилив энергии в сектор вашей карты, который управляет романтикой. Похотливая атмосфера будет ощущаться в воздухе вокруг вас прямо сейчас, что делает его идеальным временем для общения с кем-то особенным. 

Скорпион

Творческая и дальновидная энергия найдет вас сегодня, дорогой Скорпион, поскольку луна продолжает свое путешествие через мистических Рыб, активируя ваш солнечный пятый дом. Хорошие вибрации будут продолжать исходить, когда Луна будет сближаться с Марсом, вашим планетарным правителем, вдохновляя вас на действия в направлении ваших мечтаний. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда луна и Марс войдут в огненный Овен, помогая привнести элемент организованности в вашу жизнь. Обязательно наметьте план на ближайшие пару недель, чтобы вы могли приступить к работе и достичь своих целей без происшествий в ближайшие дни. 

Стрелец

Атмосфера сегодня будет одновременно расслабляющей и заряжающей энергией, дорогой Стрелец, поскольку Луна продолжает свое путешествие через Рыб, образуя космические союзы с мечтательным Нептуном и страстным Марсом. Используйте эту энергию как возможность зарядиться энергией дома, даже если вам все еще нужно заниматься работой или домашними обязанностями. Вы заметите сдвиг этим вечером, когда луна и Марс войдут в огненный Овен, повышая уровень вашей энергии, креативности и эго. Сегодня вечером сладкая связь между Луной и Юпитером, вашим планетарным правителем, проявит вашу оптимистичную сторону, которая обязательно передастся и вашей семье, и друзьям.

Козерог

Возможно, сегодня утром ваша голова витает в облаках, дорогой Козерог, поскольку луна продолжает свое путешествие через возвышенных Рыб, образуя космический союз с мечтательным Нептуном. В то время как этот космический климат, безусловно, способствует фантазиям о будущем, вам, возможно, потребуется предпринять дополнительные шаги, чтобы оставаться заземленным и трезвым на работе. Вы почувствуете сдвиг сегодня вечером, когда луна и Марс войдут в огненный Овен, активируя ваш солнечный четвертый дом. Этот космический климат попросит вас сосредоточиться на проектах по благоустройству дома и атмосфере вашего пространства в ближайшие дни, поэтому обязательно направляйте свою энергию соответствующим образом. 

Водолей

Позвольте себе сбежать в мир роскоши и красоты сегодня, дорогой Водолей, поскольку Луна продолжает свое путешествие через Рыб, формируя космические связи с мечтательным Нептуном и страстным Марсом. Потакание своим чувствам - ключ к тому, чтобы максимально использовать эти благоприятные вибрации, поэтому обязательно побалуйте себя особым угощением, надев свою лучшую одежду и самые красивые духи. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда луна и Марс войдут в огненный Овен, привнеся оживление в ваш разум и разговоры. Однако может стать трудно сосредоточиться на одной теме, поэтому обязательно составьте список дел на следующие пару дней. 

Рыбы

Расставьте приоритеты в своих потребностях и ищите способы насладиться днем, дорогие Рыбы, поскольку луна завершает свое путешествие по вашему знаку, образуя поддерживающие союзы с мечтательным Нептуном и страстным Марсом. Между тем, сладкая связь между Венерой и Сатурном попросит вас установить границы там, где они необходимы, особенно если это касается вашего психического здоровья. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда луна и Марс войдут в огненный Овен, переместив внимание на ваши финансы в ближайшие дни. К сожалению, эти вибрации также могут вдохновить вас на импульсивные траты, поэтому важно следить за своим бюджетом. 

Новости других СМИ