Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 26 мая

26.05.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня луна завершает свое путешествие по вашему знаку, дорогой Овен, давая вам последний космический толчок для достижения ваших целей. К счастью, нежная связь между Луной и ответственным Сатурном позже во второй половине дня может помочь придать структуру вашим амбициям, хотя, возможно, будет разумно довериться другу или эксперту, прежде чем вы решите, какой путь выбрать. Выделите немного времени для романтики или ухода за собой этим вечером, когда луна сближается с Венерой, привнося в стол мягкую, но страстную энергию. Вы почувствуете сдвиг по мере приближения колдовства, когда Луна войдет в Тельца, благословляя вас заземляющей энергией.

Телец

Сегодня луна завершает свое путешествие через Овна, дорогой Телец, и просит вас оценить свое эмоциональное и психическое состояние в течение дня. К счастью, выполнение заданий на работе не должно быть проблемой, поскольку вы справляетесь со своими чувствами, благодаря полезной связи между Луной и Сатурном. Позже вечером, когда Венера войдет в суровый квадрат с задумчивым Плутоном, вам может показаться, что вы плывете по каким-то тяжелым водам. К счастью, у вас будет шанс стабилизировать свои эмоции и найти свой центр, когда луна войдет в ваш знак, благословляя вас здоровой дозой космической поддержки.

Близнецы

Ваши руки могут тянуться к телефону в течение всего дня, дорогие Близнецы, поскольку луна в Овне вызывает жажду общения и социального взаимодействия. К счастью, поддержание здорового баланса между работой и развлечениями не должно стать слишком большой проблемой, благодаря приятной связи между Луной и ответственным Сатурном позже во второй половине дня. Вы почувствуете сдвиг, когда приблизится час ведьм и Луна войдет в Тельца, активируя сектор вашей карты, который управляет подсознанием. Постарайтесь провести сеанс медитации перед сном, чтобы максимально использовать эти вибрации, и запланируйте побольше времени наедине с собой в течение следующих нескольких дней.

Рак

Сегодня вы будете профессионально мотивированы, дорогой Рак, поскольку луна делает свои последние шаги через огненного Овна и ваш солнечный десятый дом. К счастью, у вас будет шанс защитить себя позже сегодня днем, когда Луна пошлет воздушный поцелуй серьезному Сатурну. Используйте эту энергию как возможность вести переговоры от вашего имени, стремясь к любым повышениям, клиентам или повышениям, которые вам могут причитаться. К сожалению, вы можете начать чувствовать себя переутомленным и недооцененным позже сегодня вечером, когда Венера войдет в резкий квадрат с Плутоном, сигнализируя о том, что вам пора перезарядиться и обдумать свой следующий шаг. 

Лев

Не забудьте связаться со Вселенной, если есть что-то, с чем вы могли бы использовать руководство сегодня, дорогой Лев, поскольку луна завершает свое путешествие через Овна и ваш солнечный девятый дом. Эти вибрации идеально подходят для проявления желания вашего сердца, особенно сегодня днем, когда Луна посылает воздушный поцелуй Сатурну, хотя вам также нужно будет подготовиться к некоторой тяжелой работе. Вы почувствуете сдвиг по мере приближения часа ведьм и перехода Луны в Тельца, привнося стабилизирующую энергию в вашу профессиональную жизнь в течение следующих двух дней, поэтому не забудьте направить свои усилия соответствующим образом. 

Дева

Вселенная попросит вас сегодня навести порядок в доме, дорогая Дева, поскольку луна завершает свое путешествие через Овна и ваш солнечный восьмой дом. Эти вибрации идеально подходят для облегчения эмоциональной и умственной разрядки, помогая вам оставить позади стресс или драму, которые, возможно, застали вас за последние несколько дней. Атмосфера может стать немного напряженной сегодня вечером, когда Луна и Венера войдут в суровый квадрат с задумчивым Плутоном, и ваша гордость может немного пострадать в процессе. Следите за борьбой за власть и конфликтами в это время, так как ситуация может быстро ухудшиться.

Весы

Запланируйте немного времени для веселья, романтики или ухода за собой позже во второй половине дня, когда луна в Овне образует поддерживающую связь с Сатурном. Этот космический климат позволит вам выпустить пар, хотя сначала вам следует позаботиться о том, чтобы справиться со своими обязанностями на этот день. Следите за скалистыми флюидами этим вечером, когда Луна и Венера соединяются с интенсивным Плутоном, что может привнести тяжелую энергию в ваши отношения и дом. К счастью, атмосфера изменится по мере приближения часа ведьм, и луна войдет в стабилизирующий знак Тельца, помогая вам избавиться от любой драмы, которая, возможно, застала вас раньше. 

Скорпион

День пролетит незаметно, если вы останетесь эффективным и сосредоточенным на своей работе, дорогой Скорпион, когда луна завершит свое путешествие через огненного Овна. Просто не забывайте проверять свои собственные потребности в течение дня, особенно сегодня днем, когда Луна посылает воздушный поцелуй ответственному Сатурну. Остерегайтесь напряженных разговоров в вашей личной жизни позже вечером, когда Венера сойдется с Плутоном, и избегайте давать своему партнеру непрошеные советы, поскольку это может быть истолковано как завуалированная критика. Вы почувствуете сдвиг, когда приблизится час колдовства и луна войдет в Тельца, привнося в вашу ауру заземленную и любящую энергию.

Стрелец

Ваша аура сегодня будет казаться больше, чем жизнь, дорогой Лучник, поскольку луна завершает свое путешествие через огненный Овен. Этот космический климат принесет прилив поддержки вашей уникальной личности и интересам, поэтому важно, чтобы вы оставались верны себе. К сожалению, атмосфера может немного пошатнуться этим вечером, когда Луна и Венера соединятся с интенсивным Плутоном, что может нанести некоторый ущерб вашему банковскому счету. Избегайте импульсивных трат прямо сейчас, так как в конечном итоге вы можете потерять деньги, которые вам понадобятся позже. Вы почувствуете сдвиг, когда день подойдет к концу и Луна войдет в Тельца, принеся ясность и сосредоточенность на вашем пути.

Козерог

Сегодня ты будешь чувствовать себя более эмоционально открытой, чем обычно, дорогая Морская Коза, поскольку луна завершает свое путешествие через огненный Овен. Не бойтесь поделиться тем, что у вас на душе, с тем, кому вы доверяете, особенно сегодня днем, когда Луна посылает воздушный поцелуй Сатурну. К сожалению, атмосфера может стать немного напряженной этим вечером, когда Луна и Венера образуют резкий квадрат с Плутоном. Вы можете чувствовать себя невдохновленным или неудовлетворенным своим имиджем, но постарайтесь, чтобы это не повлияло на ваше самоощущение. К счастью, атмосфера изменится по мере приближения часа ведьм и перехода Луны в чувственный Телец. 

Водолей

Ваш разум сегодня будет двигаться быстро, дорогой Водолей, поскольку луна завершает свое путешествие через Овна и ваш солнечный третий дом. Эти вибрации привнесут в вашу ауру остроумие и сильную энергию, особенно ближе к вечеру, когда Луна посылает воздушный поцелуй Сатурну. Этот космический климат также поддержит вас, если вам нужно установить границы с самим собой или любимым человеком, так что не бойтесь нарисовать несколько линий на песке. Вы заметите сдвиг, когда день подойдет к концу и луна войдет в Тельца, перенаправив ваше внимание на домашние дела в течение следующих нескольких дней.

Рыбы

Ничего страшного, если вы хотите немного побаловать себя сегодня, дорогие Рыбы, поскольку луна завершает свое путешествие через Овна и ваш солнечный второй дом. Просто не забывайте придерживаться разумного бюджета, особенно сегодня днем, когда Луна посылает воздушный поцелуй ответственному Сатурну. Будьте начеку в ожидании скалистых флюидов этим вечером, когда Луна и Венера войдут в суровый квадрат с задумчивым Плутоном. Этот космический климат может вызвать драму на ваших страницах в социальных сетях, поэтому вы можете отключить свои устройства от сети. Вы заметите сдвиг по мере приближения часа ведьм и перехода Луны в чувственный Телец.

Новости других СМИ