Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 23 июня

23.06.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Позвольте себе сегодня двигаться медленно, дорогой Овен, поскольку луна входит в Тельца, принося на стол стабилизирующую и заземляющую энергию. Это место для размещения светильников предназначено для того, чтобы ценить окружающую обстановку, красоту и роскошь, поэтому обязательно потакайте своим чувствам, когда это возможно. Нежная связь между солнцем и луной принесет терапевтическую энергию в ваш дом, вдохновляя вас практиковать уход за собой, не выходя из собственного пространства. Если вы застряли в офисе и у вас не будет возможности насладиться домашним блаженством до конца дня, обязательно выйдите на улицу и насладитесь природой во время обеденного перерыва.

Телец

Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что сегодня стоите прямо, дорогой Телец, поскольку луна входит в ваш знак ранним утром. Все эти флюиды направлены на то, чтобы оценить красоту внутри и вокруг вас, что делает это прекрасное время для высокой моды, уложенных волос и дополнительного бодрости духа в вашей походке. Вы также заметите всплеск своей популярности прямо сейчас, особенно к середине утра, когда Луна посылает воздушный поцелуй солнцу Рака. Обязательно посоветуйтесь со своей семьей и друзьями, так как люди, которые вас любят, будут стремиться получить немного внимания от своего любимого Быка.

Близнецы

Заземление и использование вашей благодарности принесут вам большие награды и внутренний покой сегодня, милые Близнецы, когда луна войдет в Тельца и ваш солнечный двенадцатый дом. Используйте эту энергию, чтобы подключиться к своему телу и разуму с помощью глубокой медитации и растяжки, работая над созданием здоровой связи между ними. Нежная связь между Луной и солнцем повысит ваши навыки проявления, хотя в глубине души вам нужно будет верить, что вы оба способны и достойны осуществить свои самые смелые мечты. Планируйте провести ночь в одиночестве, давая себе возможность расслабиться и зарядиться энергией общения.

Рак

Вам нужно будет следить за использованием Интернета и социальными взаимодействиями сегодня, дорогой Рак, поскольку луна входит в Тельца и ваш солнечный одиннадцатый дом. Это размещение светила попросит вас принимать только тех людей и контент, которые помогают вам чувствовать себя стабильными и обоснованными, делая шаг назад от кого-либо или чего-либо, что вызывает у вас чувство стресса или расстройства. Вы выиграете от повышения своей популярности к середине утра, когда Луна пошлет воздушный поцелуй солнцу, усиливая вашу ауру и очарование. Эти флюиды идеально подходят для расширения вашего присутствия в социальных сетях, особенно если вы надеетесь увеличить число подписчиков.

Лев

Сегодня у вас будет возможность сделать небольшие, но уверенные шаги в своей карьере, дорогой Лев, поскольку луна в Тельце освещает сектор вашей карты, который управляет профессиональными амбициями. Используйте эту энергию, чтобы продемонстрировать надежность и свой разумный характер своему начальству и коллегам, заложив основу для вашего следующего значительного повышения или продвижения по службе. Полезная связь между Луной и Солнцем поможет вам чувствовать себя более уверенно в своей профессии на базовом уровне, если, конечно, вы не несчастливы в своей текущей области. Если вы все-таки обнаружите, что пришло время попробовать свои силы, возможно, сейчас самый подходящий день для обновления вашего резюме.

Дева

Найдите минутку для глубокого дыхания, принятия солнечных ванн и медитации этим утром, дорогая Дева, поскольку луна в Тельце освещает духовный сектор вашей карты. Такое расположение светильника может помочь вам почувствовать большую связь с окружающим миром, особенно если вы потратите время на то, чтобы открыть глаза и увидеть красоту, которая вас окружает. Сообщения в социальных сетях, сделанные к середине утра, должны дать положительные результаты, когда Луна посылает воздушный поцелуй солнцу, указывая глазами в вашу сторону. Планируйте уделить немного времени уединению или уходу за собой этим вечером, чтобы вы могли открыться посланиям из-за завесы.

Весы

Дорогие Весы, сегодня вы будете в нехарактерно упрямом настроении, поскольку луна в Тельце проходит через ваш солнечный восьмой дом. Хотя вы будете открыты для переговоров, вы не захотите соглашаться на меньшее, чем вы того стоите, что делает это прекрасным временем для того, чтобы отстаивать свои интересы в рамках ваших деловых отношений. Попытки улучшить свое профессиональное положение будут особенно успешными к середине утра, когда Луна посылает воздушный поцелуй солнцу Рака. Когда день подходит к концу, вы можете включить в программу очищение дома или ванну с гималайской солью, чтобы помочь очистить вашу ауру и пространство от нежелательной энергии. 

Скорпион

Ваше окружение сегодня будет наполнено романтикой, дорогой Скорпион, поскольку луна в Тельце освещает сектор вашей карты, который управляет любовью. Независимо от того, одиноки ли вы, с разбитым сердцем или состоите в отношениях, все эти вибрации направлены на то, чтобы склониться к красоте, поскольку Вселенная подталкивает вас к поиску глубины и гармонии в окружающем мире. Энергия родственной души проявится к середине утра, когда Луна пошлет воздушный поцелуй солнцу, активируя духовный сектор вашей карты. Эти флюиды могут быть особенно полезны, если вы надеетесь завоевать расположение кого-то особенного, так что обязательно включайте свой флирт! 

Стрелец

Потратьте некоторое время на то, чтобы заземлиться и подключиться к своему окружению сегодня, дорогой Лучник, поскольку луна в Тельце активирует сектор вашей карты, который управляет личной организацией. Этот космический климат подчеркнет связь, существующую между чистотой вашего пространства и стрессом, что делает его хорошим временем для наведения порядка, особенно если в последнее время вы чувствуете себя напряженным. К счастью, звезды также побудят вас вознаградить себя за тяжелую работу, так что не бойтесь позволить себе немного роскоши, как только вы приведете себя в порядок и справитесь со своими задачами на день.

Козерог

Желание восхищения и уважения проявится в вашей душе сегодня, дорогой Козерог, поскольку луна в Тельце активирует ваш солнечный пятый дом. Этот космический климат заставит вас искать похвалы, которую вы заслуживаете на профессиональном и личном уровне, но постарайтесь не злорадствовать всякий раз, когда кто-то делает вам комплимент. Желание повеселиться также вступит в игру прямо сейчас, что делает его прекрасным временем для планирования элегантного ужина с вашими лучшими друзьями. Звезды также могут принести творческое вдохновение, так что не сдерживайтесь, если вам захочется стряхнуть пыль со своих художественных принадлежностей.

Водолей

Ищите способы украсить свой дом сегодня, дорогой Водолей, поскольку луна в Тельце освещает сектор вашей карты, который управляет домашним счастьем. Эти вибрации также идеально подходят для уборки ваших шкафов и кладовых, когда Луна посылает воздушный поцелуй солнцу, вдохновляя вас на организацию. Благотворная энергия также вступит в игру прямо сейчас, что делает его прекрасным временем для приема ваших любимых людей на ужин, предлагая домашние блюда и уютную атмосферу в конце рабочего дня. Просто не забудьте запланировать время, чтобы побаловать себя, иначе вы можете упереться в стену.

Рыбы

Ваши слова сегодня будут густыми, как патока, дорогие Рыбы, поскольку луна в Тельце приносит основательную и глубокую энергию в сектор вашей карты, который управляет общением. Этот космический климат также пробудит вашу любознательность, хотя учиться будет гораздо легче с помощью прикосновений и действий, чем читать о чем-то или получать устные инструкции. Романтические жесты также могут вступить в игру прямо сейчас, поскольку Вселенная просит вас выразить чувства, волнующие ваше сердце. Не сдерживайтесь, если почувствуете вдохновение угостить этого особенного человека, но постарайтесь не переборщить со своей щедростью.

Новости других СМИ