Тибетский гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 24 июня

24.06.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

День может казаться довольно медленным, дорогой Овен, поскольку луна скользит через чувственного Тельца и ваш солнечный второй дом. Вместо того, чтобы испытывать стресс от неторопливого темпа дня, найдите способы насладиться тишиной, оценивая свое окружение. К счастью, атмосфера станет более захватывающей позже во второй половине дня, когда Луна сближается с непредсказуемым Ураном. Этот космический климат принесет вам забавные сюрпризы и небольшие благословения, поскольку Вселенная ищет способы разнообразить ваш день. Звезды также дадут вам разрешение немного потратиться, так что не испытывайте чувства вины за то, что побаловали себя импульсивной покупкой.

Телец

Позвольте себе провести день на досуге, дорогой Телец, пока луна продолжает свое путешествие по вашему знаку. Хотя сейчас события будут развиваться немного медленнее, постарайтесь не отключаться от своего окружения, поскольку Вселенная просит вас прикоснуться к красоте, роскоши и материальным сферам. Вы почувствуете некоторое беспокойство позже во второй половине дня, когда Луна прижмется к мятежному Урану, вдохновляя вас освободиться от традиционной формы. Дайте себе разрешение повеселиться в нетрадиционном месте, если только ваши планы не связаны с рискованными или опасными действиями.

Близнецы

Сегодня, дорогие Близнецы, вам может показаться, что Вселенная разговаривает с вами через материальные сферы, поскольку луна в Тельце проходит через сектор вашей карты, который управляет невидимым. Это расположение светила вызовет таинственную энергию, хотя вы можете быть единственным, кто может видеть знаки, посылаемые из-за завесы. Моменты просветления настигнут вас позже во второй половине дня, когда Луна сольется с революционным Ураном, поэтому обязательно документируйте любые блестящие идеи, которые переполняют вашу душу. Постарайтесь провести немного времени на природе до того, как день подойдет к концу, чтобы исцелить свой дух.

Рак

Вы можете почувствовать усталость от онлайн-взаимодействий или безличных связей сегодня, дорогой Рак, поскольку луна в Тельце просит вас быть настоящими в своем кругу общения. Общение с вашим другом лично доставит вам гораздо больше удовольствия, чем переписка или обмен сообщениями в социальных сетях, что делает его подходящим временем для планирования ужина после окончания рабочего дня. К счастью, импульсивные планы, вероятно, осуществятся с шокирующей легкостью, поскольку Луна сближается с Ураном. Просто старайтесь не контролировать планы в чрезмерной степени, так как эта энергия любит играть немного более свободно.

Лев

Ваше внимание сегодня будет сосредоточено на профессиональных амбициях, дорогой Лев, поскольку Луна продолжает свое путешествие через Тельца и ваш солнечный десятый дом. Если вы давно хотели создать побочный бизнес или работать более независимо, сейчас самое время двигаться к этим целям, хотя вам нужно набраться терпения, чтобы добиться желаемых результатов. К счастью, у вас будет шанс преодолеть барьеры позже во второй половине дня, когда Луна сближается с революционным Ураном. Этот космический климат также благословит вас творческим вдохновением и моментами гениальности, помогая вам получить профессиональное признание, которого вы заслуживаете.

Дева

Магия наполнит воздух вокруг вас сегодня, дорогая Дева, поскольку луна продолжает свое путешествие через чувственного Тельца и сектор вашей карты, который управляет духовностью. Используйте эту энергию, чтобы восхищаться открывающимися перед вами благами, наслаждаясь природой, солнцем и теплым летним бризом. Следите за совпадениями и знаками из потустороннего мира позже во второй половине дня, когда Луна сближается с революционным Ураном, действуя как прямая линия между вами и вашей высшей силой. Просто не забывайте документировать любые моменты просветления или руководства, которые находят вас, иначе вы можете быстро забыть о них.

Весы

Сегодня у вас будет возможность поднять ваши отношения на новый уровень, дорогие Весы, поскольку чувственная луна в Тельце проходит через ваш солнечный восьмой дом. Этот космический климат идеально подходит для того, чтобы ослабить бдительность с кем-то особенным, даже если поначалу быть уязвимым кажется пугающим. На более личном уровне вы почувствуете вдохновение принять перемены к лучшему, поскольку Вселенная подталкивает вас к развитию. Волнение найдет вас этим вечером, когда Луна сольется с непредсказуемым Ураном, встряхивая атмосферу и помогая вам преодолеть любые границы, из-за которых вы чувствуете себя застойно.

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодня вы почувствуете себя более вовлеченным в свою личную жизнь, поскольку луна в Тельце продолжает свое путешествие по вашему солнечному седьмому дому. Используйте эту энергию, чтобы принять и оценить себя такой, какая вы есть, и обязательно побалуйте себя некоторым уходом за собой и очарованием. Если вы состоите в отношениях, ваш партнер может удивить вас этим вечером, когда Луна сближается с непредсказуемым Ураном, помогая вам развивать ваши романтические отношения. Любой скорпион, находящийся в настоящее время в поисках любви, может встретить кого-то особенного необычным и, казалось бы, случайным образом, поскольку Вселенная ищет способы встряхнуть ваш путь.

Стрелец

Проверьте свое тело сегодня, дорогой Стрелец, поскольку луна в Тельце активирует сектор вашей карты, который управляет здоровьем и хорошим самочувствием. Если вы засиживались допоздна, ели нездоровую пищу или сжигали свечу с обоих концов, это начнет вас настигать. Вселенная призывает вас относиться к своему телу как к храму, которым оно и является. С положительной стороны, это место светила также даст вам разрешение инвестировать в свою физическую форму, а это означает, что вполне уместно купить новую одежду для тренажерного зала, подписаться на питание или приобрести новую пару обуви для ходьбы.

Козерог

Хотя вы один из наиболее уравновешенных представителей зодиака, Вселенная попросит вас сегодня выйти за пределы вашей зоны комфорта, поскольку луна продолжает свое путешествие через Тельца и ваш солнечный пятый дом. Этот космический климат - все для того, чтобы принять то, что делает вас уникальным, так что не бойтесь выделяться в толпе. Эти чувства усилятся этим вечером, когда Луна сольется с Ураном, выявляя странное, что живет внутри вас. Сплотитесь вокруг своих лучших друзей, когда день подходит к концу, и пусть ваш уродливый флаг развевается!

Водолей

Ваша интуиция сегодня повысится, дорогой Водолей, поскольку луна продолжает свое путешествие через Тельца и ваш солнечный четвертый дом. Вы почувствуете особую чувствительность к мыслям и чувствам других людей, что может вдохновить вас посвятить свой день проявлению сострадания и заботы о других. К сожалению, вы можете наткнуться на эмоциональную и ментальную стену, если не будете тратить время на перезарядку между социальными взаимодействиями, поэтому важно, чтобы вы также контролировали свои собственные эмоции. Электричество наполнит воздух этим вечером, когда Луна будет сближаться с Ураном, что сделает эту ночь отличной для импровизированной встречи у вас дома.

Рыбы

Сегодня вы будете в великодушном настроении, дорогие Рыбы, поскольку Луна проходит через Тельца и сектор вашей карты, который управляет общением. Это расположение светила заставит ваше сердце открыться, хотя выразить себя словами может показаться немного пугающим. У вас может возникнуть соблазн показать любимым людям, насколько они важны для вас, с помощью подарков или услуг, хотя вам не следует тратить свое время или деньги на тех, кто по-настоящему не ценит такие жесты. Эмоциональные прорывы могут проявиться этим вечером, когда Луна сближается с революционным Ураном, что делает его хорошим временем для проверки своих чувств.

Новости других СМИ