Тибетский гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 25 июня

25.06.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня луна завершает свое путешествие через Тельца, дорогой Овен, образуя приятную связь с наделяющим силой Плутоном во второй половине дня. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы поднять себе настроение, когда дело доходит до финансовых и профессиональных вопросов, поскольку Вселенная напоминает вам о том, какой вы босс! Вы заметите сдвиг этим вечером, когда Луна войдет в Близнецы, привнося в стол бодрящую и разговорчивую энергию. Романтическая и кокетливая энергия наполнит воздух по мере приближения часа ведьм, а луна будет сближаться с милой Венерой, так что обязательно обнимите этого особенного человека особенно крепко. 

Телец

Мистическая энергия будет окружать вас сегодня днем, дорогой Бык, поскольку луна в Тельце образует приятную связь с наделяющим силой Плутоном. Этот космический климат придаст вам сил и поддержки, когда ваши предки будут подбадривать вас из-за завесы. Используйте эту энергию как предлог, чтобы соединиться со своей высшей силой, проявляя благодарность и одновременно ценя ваши многочисленные благословения. Атмосфера изменится этим вечером, когда Луна войдет в болтливые Близнецы, перенаправив ваше внимание на финансовую безопасность и материальную сферу. Идеи по зарабатыванию денег могут проявиться, когда Луна приблизится к Венере ближе к вечеру, поэтому обязательно запишите свои блестящие планы в дневник.

Близнецы

Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что сегодня пролетели мимо радаров, дорогие Близнецы, поскольку Луна завершает свое путешествие через Тельца. Это размещение светильника раскроет тихого художника, который живет внутри вас, что делает его прекрасным временем для размышления о своих чувствах, направляя их через творческий выход. Атмосфера станет особенно интенсивной с наступлением полудня, когда Луна пошлет воздушный поцелуй глубокому Плутону, вызывая глубокие эмоции. К счастью, сегодня вечером, когда луна войдет в ваш знак, вы начнете чувствовать себя гораздо более возвышенно и нравиться себе, что придаст блеск вашей ауре в течение следующих двух дней.

Рак

Луна в Тельце сегодня поддерживает связь с глубоким Плутоном, дорогой Рак, укрепляя ваши романтические узы. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы открыть свою душу этому особенному человеку, но постарайтесь не быть чрезмерно доверчивым с кем-то, кого вы только что встретили. Вы можете начать чувствовать себя более осторожным и спокойным с наступлением вечера, когда Луна переходит в Близнецы и сектор вашей карты, который управляет подсознанием. Хотя в ближайшие дни эти вибрации могут немного ослабнуть, рука помощи от Венеры напомнит вам о важности любви к себе, что сделает эту ночь идеальной для уединения и роскоши. 

Лев

Похлопайте себя сегодня по спине, дорогой Лев, поскольку луна в Тельце соединяется с Плутоном, активизируя ваши солнечные шестой и десятый дома. Этот космический климат попросит вас вознаградить себя за то, что вы пережили еще одну рабочую неделю, поскольку Вселенная дает вам разрешение пожинать плоды вашей тяжелой работы. Эти вибрации также отлично подходят для инвестирования в ваше профессиональное будущее, хотя вам нужно будет подготовиться к предстоящей тяжелой работе. Вы заметите сдвиг этим вечером, когда луна войдет в Близнецы, что принесет энергию общения и общения в течение следующих нескольких дней.

Дева

Вселенная вознаградит вас за то, что вы сегодня смелы и уникальны, дорогая Дева, поскольку луна в Тельце поддерживает связь с глубоким Плутоном. Эти флюиды отлично подходят для того, чтобы попробовать новый стиль, поэкспериментировать с художественным выходом и укрепить связи, которые вы разделяете со своими лучшими друзьями. Не бойтесь проникнуть в глубины своей души, так как это будет чрезвычайно полезно и полезно. Атмосфера изменится, когда луна войдет в Близнецы вечером, перенаправив ваше внимание на профессиональные амбиции в течение следующих двух дней. Используйте эту энергию для разработки стратегии карьеры, которую вы хотите, даже если вы предпочитаете наслаждаться спокойными выходными. 

Весы

Сегодня, милые Весы, вас ждет большое освобождение, поскольку луна завершает свое путешествие через Тельца и ваш солнечный восьмой дом. Эти вибрации будут чрезвычайно терапевтическими на эмоциональном уровне, хотя вам, возможно, придется выпустить некоторые сдерживаемые чувства во второй половине дня, когда Луна посылает воздушный поцелуй преобразующему Плутону. Хотя атмосфера будет напряженной и приятной в течение большей части дня, вы почувствуете сдвиг, когда наступит вечер и луна войдет в Близнецы. Это расположение светила активирует духовный сектор вашей карты, что делает его подходящим временем для установления связи с другой стороной.

Скорпион

Вы начнете остро осознавать, как текущие или прошлые романы изменили вас, дорогой Скорпион, поскольку луна в Тельце сегодня днем имеет сладкую связь с преобразующим Плутоном. Хотя эта энергия может стереть в пыль как счастливые, так и несчастливые воспоминания, важно, чтобы вы признали, как вы выросли, решив отказаться от любых моделей отношений, которые не отвечают вашим интересам. Вы почувствуете силу и готовность принять более интеллектуальную версию себя, когда наступит вечер, когда Луна превратится в остроумных Близнецов. Эти вибрации также идеально подходят для установления связи на глубоком уровне, особенно если в вашей жизни есть кто-то особенный. 

Стрелец

Постарайтесь не быть чрезмерно критичным к себе или окружающим вас людям сегодня, дорогой Лучник, поскольку луна завершает свое путешествие через Тельца и ваш солнечный шестой дом. Этот комический климат может пробудить в вас внутреннего перфекциониста, хотя возлагать нереалистичные ожидания на себя или других может быть огромной ошибкой. К счастью, тесная связь между Луной и Плутоном поможет вам смотреть на вещи здраво, не отказываясь от чувства силы или желания развиваться. Ваше внимание переключится на сердечные дела, когда наступит вечер и луна войдет в кокетливые Близнецы. 

Козерог

Не стесняйтесь использовать свою личную силу сегодня, дорогой Морской Козел, поскольку луна в Тельце образует приятную связь с наделяющим силой Плутоном. Эти вибрации могут помочь вам развиться в самую возвышенную версию себя, хотя вам нужно быть готовым превратиться в того человека, которым вы себя представляете. Атмосфера изменится, когда луна войдет в Близнецы, что даст вам эффективное и организационное пространство в течение следующих нескольких дней. Используйте эту энергию для выполнения любых планов, которые вы составили, чтобы улучшить себя и свои обстоятельства, разрабатывая стратегию для более светлых дней впереди. 

Водолей

Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что целый день валяетесь дома, дорогой Водолей, поскольку луна завершает свое путешествие через Тельца и сектор вашей карты, который управляет семейным счастьем. Нежная связь между Луной и Плутоном может помочь вам избавиться от любого эмоционального багажа, который вы слишком долго носили с собой, хотя вам, возможно, придется побаловать себя некоторым уходом за собой и уединением. К счастью, вы начнете чувствовать себя более экстравертным и общительным, когда луна войдет в болтливые Близнецы. В этом световом заведении главное - весело провести время, так что обязательно соберите своих лучших друзей на вечер. 

Рыбы

Потратьте некоторое время на то, чтобы освежить в памяти ваши сегодняшние мировые новости, дорогие Рыбы, информируя себя о политических или экологических вопросах, близких и дорогих вашему сердцу. Просто не забудьте принять меры для улучшения условий нашего общества, когда луна посылает воздушный поцелуй Плутону во второй половине дня, вдохновляя вас на перемены. Хотя у воина социальной справедливости, который живет внутри, безусловно, будет свой момент, ваше внимание переключится на расслабление и домашнее блаженство этим вечером, когда луна войдет в Близнецы, попросив вас привести себя в порядок дома, пока вы распаковываете свою психику.  

Новости других СМИ