Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 21 сентября

21.09.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Вы будете чувствовать себя живыми и свободными, когда пройдут сегодняшние часы, дорогой Овен, поскольку луна продолжит свое путешествие через Льва и ваш солнечный пятый дом. Все эти вибрации направлены на то, чтобы охватить уникальные таланты, стили и интересы, которые делают вас индивидуальностью, поэтому обязательно используйте свою творческую сторону. К сожалению, атмосфера может стать немного неровной ближе к вечеру, когда Луна сойдется с Узлами Судьбы, и вы можете начать беспокоиться о своем пути и о том, что ждет вас в будущем. К счастью, рука помощи с Марса позже сегодня вечером может помочь вам избавиться от этого страха, пока вы продолжаете действовать в направлении своей мечты. 

Телец

Позвольте себе сегодня расставить приоритеты в своем сердце, дорогой Телец, лелея свои эмоции и будучи честным в своих чувствах. Общение с вашими друзьями также будет весьма терапевтическим, поэтому не забудьте обратиться к своим лучшим друзьям по прошествии нескольких часов. Атмосфера может стать немного напряженной позже вечером, когда Луна образует суровый т-образный квадрат с Узлами Судьбы, угрожая вызвать романтические проблемы или эмоциональный переворот. К счастью, рука помощи от Хирона может привести вас в место покоя, хотя вам, возможно, придется побыть в одиночестве несколько часов.

Близнецы

Постарайтесь не позволить страху перед неизвестным удержать вас от стремления к будущему сегодня днем, дорогие Близнецы, поскольку луна во Льве образует суровый т-образный квадрат с Узлами Судьбы. Этот космический климат может сыграть с вашей уверенностью злую шутку, если вы начнете чрезмерно анализировать свою жизнь и отношения, поэтому важно оставаться сосредоточенным на том, что вы можете контролировать. К счастью, рука помощи от Chiron позволит вам найти поддержку в вашем сообществе, поэтому обязательно обратитесь к своим друзьям, если вам не хочется сидеть наедине со своими мыслями.

Рак

Интернет может быть опасным местом для вас сегодня, дорогой Рак, особенно если вы обнаружите, что просматриваете свои любимые онлайн-бутики! Когда луна продолжит свое путешествие во Льве, вы будете в настроении для роскоши. Однако суровый т-образный квадрат с Узлами Судьбы предполагает, что вы можете переборщить с покупками. Вместо того чтобы обращаться к материалистичным предметам для улучшения своего имиджа, подумайте о том, чтобы сосредоточить свое время и энергию на совершенствовании своих специальных навыков. Рука помощи от Chiron может помочь вам найти утешение в процессе построения вашей карьеры, что сделает это прекрасным временем для обновления вашего резюме или личного веб-сайта. 

Лев

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку сегодня, милый Лев, поднимая ваше настроение и ощущение возможностей. К сожалению, ваши личные и профессиональные обязанности могут заставить вас чувствовать себя немного ограниченными этим вечером, когда Луна войдет в суровый т-образный квадрат с Узлами Судьбы. К счастью, дружеские отношения или сотрудничество с творческим центром могут помочь вам почувствовать себя более умиротворенными, благодаря помощи от Chiron. Вы почувствуете вдохновение оказать положительное влияние на свое сообщество позже вечером, когда Луна соединится с Марсом, что сделает это идеальным временем для мозгового штурма вашего следующего большого шага. 

Дева

Поскольку солнце делает свои последние шаги по вашему знаку, вам следует искать способы отпраздновать и почтить свой жизненный путь вплоть до этого момента. Тем временем луна во Льве попросит вас подвести итоги своей психики, хотя вы захотите сосредоточить эту программу на повышении своей уверенности и чувства силы. К сожалению, атмосфера может стать немного напряженной этим вечером, когда Луна войдет в т-образный квадрат с Узлами Судьбы, хотя обращение к своей духовности может помочь вам избежать любой фанковой энергии, которая проявляется в вашей сфере. Постарайтесь провести сеанс медитации перед сном, чтобы значимо завершить сезон Девы.

Весы

Шокирующие истины или моменты просветления могут проявиться для вас сегодня, дорогие Весы, когда солнце делает свои последние шаги через Деву и ваш солнечный двенадцатый дом. Это расположение светильника прольет свет на то, что когда-то было скрыто, изменяя ваш взгляд на определенных людей или ситуации. К сожалению, вы можете начать чувствовать себя немного дестабилизированным из-за этих осознаний, как только наступит вечер, когда Луна расправится с Узлами Судьбы. Делайте все возможное, чтобы плыть по течению прямо сейчас, но не бойтесь использовать свою личную силу, поскольку вас могут призвать разорвать ядовитые струны.

Скорпион

Сегодня вы будете в серьезном, но в то же время теплом настроении, дорогой Скорпион, поскольку луна продолжает свое путешествие через Льва и ваш солнечный десятый дом. Это размещение светила выявит авторитетную силу, которая живет внутри, без риска запугать других. Вы поймете, как важно держать свои карты при себе, хотя застенчивое или развязное поведение может помешать вам выглядеть холодным. К сожалению, дисгармония может наступить этим вечером, когда Луна войдет в суровый т-образный квадрат с Узлами Судьбы, что делает это хорошим временем для соблюдения строгих границ, чтобы сосредоточиться на заботе о себе. 

Стрелец

Вселенная будет соперничать за ваше внимание сегодня, дорогой Стрелец, поскольку луна продолжает свое путешествие через Льва и духовный сектор вашей карты. Используйте эту энергию как предлог, чтобы провести немного больше времени под солнцем, настраиваясь на целебную и успокаивающую энергию, которую оно дает. Хотя вы склонны действовать быстро, сейчас, возможно, самое подходящее время успокоиться и соединиться с жизненной силой, которая существует внутри вас и вокруг вас, одновременно открывая себя руководству с другой стороны. Нежный аспект между Луной и Хироном сегодня днем побудит вас принять художественную отдушину, которая, несомненно, принесет исцеление вашему сердцу. 

Козерог

Ничего страшного, если тебе нужно быть немного строгим к себе сегодня, дорогой морской козел, поскольку луна во Льве ярко сияет в твоем солнечном восьмом доме. Такое расположение светильника подчеркнет вашу врожденную потребность развиваться, вдохновляя вас на более здоровый и эффективный выбор. Хотя ваше эго может быть движущей силой, направляющей этот поиск самосовершенствования и личностной трансформации, не чувствуйте себя виноватым из-за установления границ с кем-либо, кто не поддерживает этот рост. Планируйте заботиться о себе, не выходя из дома, когда наступит вечер, и Луна пошлет воздушный поцелуй исцеляющему астероиду Хирону. 

Водолей

Позвольте себе сегодня жить в грациозном состоянии, дорогой Водолей, поскольку луна во Льве освещает сектор вашей карты, который управляет любовью и гармонией. Хотя окружающие вас люди могут быть не в таком уравновешенном состоянии, сосредоточение внимания на поддержании своей энергии позволит вам с минимальными усилиями преодолевать конфликты или расстройства. Разговоры о любви и взаимоотношениях могут вступить в игру этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, помогая вам разобраться в любой путанице, которая может омрачить вашу романтическую жизнь. Эти вибрации также идеально подходят для повышения вашего собственного эго, поэтому обязательно сделайте себе комплимент наедине!

Рыбы

Атмосфера сегодня будет довольно напряженной, сладкая Рыбка, поскольку луна во Льве проходит через сектор вашей карты, который управляет рабством, работой и распорядком дня. Вас могут позвать посоветовать другу, когда наступит вечер и Луна сойдется с Узлами Судьбы. Хотя вы почувствуете искушение извлечь уроки из собственного опыта, вам следует сопротивляться желанию потрубить в свой собственный рог, иначе вы можете показаться несвязанным. Вместо этого постарайтесь сосредоточиться на конкретной ситуации вашего коллеги, проводя параллели там, где они уместны, и предлагая оказать поддержку там, где вы можете. 

Новости других СМИ