Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 22 сентября

22.09.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Серьезные сдвиги проявятся сегодня, дорогой Овен, когда Солнце этим вечером войдет в гармоничные Весы, знаменуя рассвет осени. Это солнечное расположение побудит вас уделять приоритетное внимание красоте, равновесию и любви в течение следующих нескольких недель, поэтому важно настроиться и прислушаться к своему сердцу. Тем временем луна продолжает свое путешествие во Льве, создавая у вас настроение выпустить пар и повеселиться. Этот космический климат может привнести немного тепла в вашу личную жизнь, поэтому обязательно побалуйте себя небольшим флиртом с объектом ваших желаний. 

Телец

Постарайся не позволять своему сердцу смущать твой разум сегодня, дорогой Телец, поскольку луна во Льве образует неуравновешенный аспект с обманчивым Нептуном. Этот небесный обмен может заставить вас внутренне прославлять людей, которые не заслуживают вашей похвалы, поэтому важно, чтобы вы чтили и лелеяли доброту, которой вы можете доверять. Вы заметите сдвиг этим вечером, когда солнце войдет в Весы, возвещая официальное начало осени. Это солнечное расположение попросит вас уделять приоритетное внимание своему здоровью в течение следующего месяца, что делает его хорошим временем для умственных, эмоциональных и финансовых вложений в повышение вашей физической выносливости. 

Близнецы

Луна во Льве образует резкий т-образный квадрат с Сатурном и Ураном этим утром, дорогие Близнецы, что может нарушить ваш сон. К счастью, ваш разум найдет способы сохранить ясность в течение дня, даже если вы немного устали. Однако вам, возможно, придется установить границы с самим собой, расслабившись на работе, особенно когда Луна образует несбалансированный аспект с Нептуном во второй половине дня. Сегодня вечером отмечается осеннее равноденствие, когда солнце переходит в Весы, побуждая вас уважать свое сердце, живя красиво и творчески в течение следующего месяца. 

Рак

Драматические или разрушительные новости могут ждать вас в почтовом ящике, когда вы проснетесь этим утром, дорогой Краб, благодаря резкому т-квадрату между луной во Льве, Сатурном и Ураном. В то время как этот космический шторм, несомненно, встряхнет атмосферу, оставаясь на земле и сосредоточившись на своих приоритетах, вы сможете преодолеть любые волновые эффекты, вызванные этой небесной какофонией. К счастью, изящная и успокаивающая энергия найдет вас этим вечером, когда солнце войдет в Весы, знаменуя официальное начало осени. Это солнечное размещение позволит вам уютно устроиться дома в течение всего следующего месяца, что делает его прекрасным временем для того, чтобы украсить свои осенние украшения в честь сезона. 

Лев

Возможно, у вас сегодня не самый крепкий сон в самые ранние часы, дорогой Лев, поскольку луна образует резкий т-образный квадрат с Сатурном и Ураном. Туманная энергия может овладеть вашей психикой, поскольку Луна формирует несбалансированный аспект с туманным Нептуном во второй половине дня, поэтому важно, чтобы вы помнили о своем окружении и о том, с кем вы взаимодействуете. Вы заметите сдвиг этим вечером, когда солнце войдет в Весы, принося ясность вашему пути с рассветом осени. Это солнечное расположение настроит вас на общение, но в то же время на любопытство в течение всего следующего месяца, что сделает его хорошим временем для развития вашего ума.

Дева

Странные послания могут появиться в ваших снах сегодня рано утром, дорогая Дева, когда луна во Льве соединяется с Сатурном и Ураном. К сожалению, расшифровка этих встреч в астральном царстве может оказаться более трудоемкой, чем того стоит, поэтому постарайтесь не слишком ломать голову над тем, что произошло, пока вы были глубоко погружены в сон. Атмосфера в вашей романтической жизни может нарушиться сегодня днем, когда Луна образует несбалансированный аспект с Нептуном, но постарайтесь не вникать в какие-либо подозрения или паранойю, которые может таить ваша психика. Атмосфера изменится с наступлением осени этим вечером, настраивая вас на сезон роскоши. 

Весы

Предвкушение будет нарастать по мере того, как солнце будет приближаться к вашему знаку сегодня, отмечая начало осени и сезона Весов позже этим вечером. К сожалению, вы можете почувствовать себя поглощенным грузом своих обязанностей сегодня днем, когда луна во Льве образует несбалансированный аспект с Нептуном. Вы также можете обнаружить, что убираете за другими людьми, но постарайтесь не слишком сильно отдавать себя прямо сейчас, особенно если ваш коллега вряд ли ответит вам тем же. К счастью, у вас будет разрешение расставить приоритеты в своих потребностях, как только осеннее равноденствие проявится позже сегодня вечером, поэтому важно, чтобы вы искали способы заботиться о себе и праздновать. 

Скорпион

Сосредоточенность на своем карьерном пути поднимет вам настроение сегодня, дорогой Скорпион, поскольку луна во Льве побуждает вас гордиться своей профессией. К сожалению, границы могут размыться сегодня днем, когда луна во Льве образует несбалансированную связь с туманным Нептуном, и вам нужно помнить, что вы сохраняете самообладание как в профессиональной, так и в социальной обстановке. Первые осенние бризы сезона проявятся этим вечером, когда солнце войдет в Весы, вызвав осеннее равноденствие. Это солнечное расположение настроит вас на спокойный и задумчивый лад, поскольку звезды просят вас обрести гармонию в своей душе.

Стрелец

Сегодня днем было бы легко потеряться в фантазиях, дорогой Арчер, поскольку луна во Льве образует неуравновешенный аспект с мечтательным Нептуном. Хотя этот космический климат может привести к некоторым серьезным эйфорическим мечтам наяву, постарайтесь не связывать свои надежды с какими-либо сценариями, которые ваше сердце вызывает в воображении прямо сейчас. Ваши отношения с деньгами могут подвергнуться испытанию этим вечером, поскольку Луна соединяется с Плутоном, что делает это хорошим временем для ограничения ваших привычек тратить, независимо от того, с каким количеством потрясающих продаж вы можете столкнуться. Найдите минутку, чтобы выразить свою благодарность, прежде чем день подойдет к концу, поблагодарив другую сторону за ее поддержку и благословения.

Козерог

Сегодня, дорогой морской козел, ты будешь в свободном пространстве для расследований, поскольку луна во Льве проходит через твой солнечный восьмой дом. Хотя такое расположение светила, несомненно, повысит вашу интуицию, несбалансированная связь между Луной и Нептуном сегодня днем говорит о том, что ваши предчувствия, возможно, не совсем верны цели. Бегство с подозрениями может спровоцировать драматические взаимодействия, которые не основаны на реальности, поэтому вы, возможно, захотите прислушаться к своим чувствам, прежде чем выдвигать какие-либо необоснованные обвинения. Беспокойная энергия может найти вас, когда наступает вечер и луна соединяется с Плутоном, хотя в игру может вступить и разрушительный элемент, поэтому важно, чтобы вы оставались заземленными и центрированными.

Водолей

Любовь наполнит воздух прямо сейчас, когда луна продолжит свой путь через Льва, хотя вы, возможно, захотите проявить осторожность, когда дело дойдет до открытия своего сердца. Несбалансированный аспект между Луной и Нептуном во второй половине дня придаст столу обманчивую, но мечтательную атмосферу, которая может вызвать ложное чувство безопасности в ваших романтических связях. К сожалению, может возникнуть еще большая путаница, когда луна соединится с Плутоном этим вечером, угрожая вызвать путаницу, одновременно усиливая неуверенность. Играющая неустойчивая энергия делает это время подходящим для уединения и самоанализа, поскольку ваша душа, возможно, нуждается в некотором успокоении.

Рыбы

Если вы недостаточно заботились о своем теле, вы почувствуете это сегодня днем, дорогие Рыбы, поскольку луна во Льве образует несбалансированный аспект с Нептуном. Вялость, отсутствие сосредоточенности и чувство подавленности - все это может быть признаком того, что пришло время расставить приоритеты в своем самочувствии, поэтому обязательно делайте здоровый выбор. Вы заметите сдвиг этим вечером, когда солнце войдет в Весы, знаменуя начало осени и один из самых преобразующих периодов года для вас. Найдите минутку, чтобы сосредоточиться на том, как вы хотели бы развиваться в течение следующего месяца, поскольку Вселенная будет поддерживать ваш путь к самосовершенствованию. 

Новости других СМИ