Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 23 сентября

23.09.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Этим утром, дорогой Овен, луна входит в Деву очень рано, подталкивая вас к пересмотру своих привычек и распорядка дня. Тем временем Меркурий возвращается в знак девы, предоставляя вам возможность исправить любые ошибки, которые вы, возможно, совершили в своей личной или профессиональной жизни в последнее время. Эти вибрации также отлично подходят для корректировки ваших привычек, особенно если вы намерены жить более осознанно. К сожалению, жесткое противостояние между милой Венерой и обманчивым Нептуном может вызвать необоснованную неуверенность в себе, поэтому важно, чтобы вы не разыгрывали в уме наихудшие сценарии. 

Телец

Сегодня ты будешь в творческом и общительном настроении, милый Бык, поскольку луна начинает свое путешествие через Деву и твой солнечный пятый дом. Эти флюиды идеально подходят для того, чтобы добавить немного изюминки вашему стилю, так что не бойтесь одеваться, чтобы произвести впечатление. К сожалению, ваш превосходный вкус и безупречный внешний вид могут привлечь нежелательное внимание, поскольку Венера сталкивается с Нептуном. Хотя вы можете чувствовать, что другие обсуждают вас за вашей спиной, постарайтесь не обращать внимания на эти мрачные вибрации, поскольку любой негатив, направленный в вашу сторону прямо сейчас, скорее всего, коренится в ревности и неуверенности.

Близнецы

Ваши мысли сегодня будут дома, дорогие Близнецы, поскольку луна входит в Деву и ваш солнечный четвертый дом. Тем временем Меркурий, ваш планетарный правитель, возвращается в знак девы, пробуждая воспоминания о годах вашего становления. Этот космический климат будет вызывать ностальгию, что сделает его подходящим временем для того, чтобы побаловать себя любимыми блюдами, музыкой и хобби из тех времен, когда вы были моложе. К сожалению, болезненные воспоминания могут проникнуть в вашу психику, когда Венера столкнется с Нептуном, хотя вам следует избегать того, чтобы идти по мозговым путям, которые оставляют вас пронизанными сожалением и заставляют вас подвергать сомнению решения, которые вы принимали до этого момента. 

Рак

Постарайтесь не перегружать себя деталями или обязанностями этим утром, дорогой Рак, поскольку луна в Деве образует несбалансированный аспект с экспансивным Юпитером. К счастью, у вас будет умение исправлять ошибки и редактировать свою работу, когда Меркурий вернется в знак девы, попросив вас повторить свои шаги за последний месяц или около того. Тем временем Венера встречается с мечтательным Нептуном, повышая ваш оптимизм и способность мечтать о будущем. Просто постарайтесь не увлекаться своим сердцем и идеалистическими наклонностями, находя способы сочетать логику и желание.

Лев

Мир вокруг вас оживет духовным смыслом и посланиями из-за завесы этим утром, дорогой Лев, когда луна в Деве соединится с мерцающим Юпитером. Эти вибрации идеально подходят для установления связи с другой стороной, поэтому обязательно почитайте Вселенную, прося руководства там, где это необходимо. Тем временем Меркурий возвращается в Деву и ваш солнечный второй дом, прося вас пересмотреть свои финансы. Используйте эту энергию, чтобы собрать старые долги или расплатиться со своими собственными, поскольку звезды побуждают вас заботиться о своем денежном здоровье, одновременно создавая безопасность для будущего, которого вы желаете. 

Дева

Луна входит в ваш знак в те самые часы этим утром, милая Дева, принося вам прилив космической поддержки. Между тем, нежная связь между Луной и Юпитером усилит вашу личную магию, пока вы готовы к трансформации и связанной с ней ответственности. Следите за газовым освещением или манипулятивным поведением в вашей личной жизни, поскольку Венера сталкивается с туманным Нептуном, что может привнести обманчивые силы в вашу сферу. Вы также можете захотеть установить границы в своем собственном сердце, если вы развиваете новые отношения, поскольку было бы легко игнорировать красные флажки в пользу укрепления взаимопонимания.

Весы

Хотя солнце свежо в вашем знаке, сегодня вы будете в уединенном и интроспективном настроении, дорогие Весы, поскольку луна и Меркурий входят в Деву. Этот космический климат попросит вас пересмотреть любые проблемы, которые давят на вашу психику, особенно если вы находитесь в процессе каких-то личных изменений. К счастью, приятная связь между Луной и Юпитером поможет вам обрести оптимизм, хотя вам, возможно, придется усерднее работать над поддержанием логики. Тем временем Венера сталкивается с туманным Нептуном, что может привести к тому, что вы перейдете на автопилот в своих повседневных задачах, поэтому важно найти способы оставаться бдительными и заземленными.

Скорпион

Большие сдвиги проявятся в вашей социальной сфере сегодня, дорогой Скорпион, когда луна войдет в Деву и сектор вашей карты, который управляет сообществом. Новости быстро распространятся среди ваших знакомых, поэтому важно разумно подбирать слова. К сожалению, слова из прошлого могут всплыть на поверхность, когда Меркурий вернется в знак девы, и вам, возможно, потребуется пройти некоторый контроль ущерба в ваших отношениях. Если вы окажетесь в затруднительном положении из-за сплетен или недобрых высказываний о ком-то из ваших знакомых, пусть это станет уроком о силе слов и важности говорить с добротой. 

Стрелец

Ищите возможности проявить творческий подход на работе этим утром, дорогой Арчер, поскольку Луна в Деве соединяется с мерцающим Юпитером. Хотя этот космический климат вдохновит вас на подлинную жизнь, постарайтесь помнить о своей аудитории и чувстве профессионализма. Проекты, коллеги или соавторы из прошлого могут начать всплывать на вашем карьерном пути по мере того, как Меркурий возвращается в Деву. К сожалению, существует опасность, что вы можете переутомиться в течение дня, благодаря резкому противостоянию Венеры и Нептуна. Если вы начинаете чувствовать, что ваша сосредоточенность или мотивация ослабевают, возможно, вам захочется закончить день пораньше и отдохнуть дома.

Козерог

Ваши экстрасенсорные способности усилятся сегодня, дорогой Козерог, поскольку луна и Меркурий войдут в Деву и сектор вашей карты, который управляет духовностью. К сожалению, сегодня утром вы можете почувствовать себя подавленными мыслями и эмоциями других людей, когда Луна образует несбалансированный аспект с экспансивным Юпитером. Не забывайте поддерживать здоровые границы с людьми, которых вы любите, но не бойтесь использовать свою обостренную интуицию, чтобы давать советы, когда это уместно. Тем временем Венера сталкивается на небе с Нептуном, что делает его подходящим временем для того, чтобы отключиться и предаться сеансу глубокой медитации. 

Водолей

Сегодня вы будете в деловом настроении, дорогой Водолей, поскольку луна и Меркурий переходят в Деву. Этот космический климат создаст для вас сверхэффективное рабочее пространство, стимулируя ваше желание заниматься бизнесом, заключать сделки и преобразовывать свою жизнь. К сожалению, вам, возможно, придется следить за тем, как вы взаимодействуете с другими, поскольку жесткое противостояние между Венерой и Нептуном может привести к тому, что вы будете раздражать других в неподходящий день. Хотя вы цените прямоту, ваш подход, основанный на повестке дня, прямо сейчас может оказать негативное влияние на вашу способность двигаться вперед. Проблемы также могут возникнуть, когда дело дойдет до выполнения ваших планов, поэтому сейчас вы можете двигаться медленнее и методичнее. 

Рыбы

Приготовьтесь к некоторым ретроградным выходкам Меркурия сегодня, дорогие Рыбы, поскольку планета общения возвращается в Деву и сектор вашей карты, который управляет любовью. Такое расположение планет может вдохновить бывшего на то, чтобы он ни с того ни с сего протянул руку помощи, хотя вам также может потребоваться сдерживать себя, когда дело доходит до контакта с бывшими или слежки за ними. Тем временем Венера сталкивается с Нептуном, что может внести смятение в ваше собственное сердце. Постарайтесь не заставлять себя принимать какие-либо решения, касающиеся любви, прямо сейчас, давая себе время полностью обдумать свои мысли и чувства, прежде чем сделать шаг. 

Новости других СМИ