Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 3 октября

03.10.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Профессиональные прорывы могут проявиться для вас этим утром, дорогой Овен, поскольку луна в Козероге имеет приятную связь с эволюционным Ураном. Этот небесный обмен, несомненно, встряхнет ваши основы к лучшему, хотя вам нужно будет сохранять устойчивость и готовиться к любым возможностям, которые представятся на вашем пути. Вселенная попросит вас привнести немного логики в ваши фантазии этим вечером, когда Луна соединится с Меркурием и Нептуном, помогая вам прагматично подойти к этим целям. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, когда луна приблизится к Плутону позже вечером, помогая вам принять предстоящую трансформацию. 

Телец

Повернитесь сегодня к своей духовной стороне, дорогой Телец, поскольку луна в Козероге посылает воздушный поцелуй революционному Урану, предоставляя вам возможность избавиться от любых барьеров, которые в последнее время заставляли вас чувствовать себя ограниченным. Хотя вы будете оптимистично смотреть на то, что ждет вас впереди, важно, чтобы вы набрались терпения для своего прогресса сегодня днем, когда Луна находится в несбалансированном аспекте с Марсом. Ищите способы задействовать свой творческий потенциал этим вечером, когда луна соединяется с Нептуном, Меркурием и Плутоном, позволяя вам задействовать свою личную силу и поделиться тем, что у вас на сердце, с помощью художественного выхода или проекта страсти. 

Близнецы

Этим утром, дорогие Близнецы, для вас может наступить проверка на реальность, поскольку луна в Козероге имеет приятный аспект с революционным Ураном. Хотя этот космический климат может быть шокирующим, любое нарушение, которое вас настигнет, послужит трамплином для того, чтобы отойти от любых людей или ситуаций, которые больше не способствуют вашему общему счастью. Хорошие вибрации продолжат исходить этим вечером, когда Луна соединится с Нептуном, Меркурием и Плутоном, что даст вам возможность расставить приоритеты в своих потребностях, установив твердые границы. Эти вибрации также идеально подходят для уютного вечера дома, поэтому обязательно отключитесь на некоторое время. 

Рак

Поддержание ваших отношений будет главным приоритетом для вас этим утром, дорогой Рак, поскольку луна в Козероге посылает воздушный поцелуй Урану. Используйте эту энергию, чтобы нарушить молчание со старым другом, отправить случайный мем своему лучшему другу или немного пофлиртовать с объектом ваших желаний. К сожалению, атмосфера может стать немного напряженной сегодня днем, когда Луна находится в несбалансированном аспекте с Марсом, и вам нужно помнить, что вы не убегаете от своих обязанностей. Хорошие вибрации будут исходить этим вечером, когда луна соединится с Нептуном, Меркурием и Плутоном, открывая дверь для содержательных бесед и духовного самореализации.

Лев

Это утро даст возможность навести порядок в любом беспорядке, который вы, возможно, натворили в последнее время, дорогой Лев, поскольку луна в Козероге посылает воздушный поцелуй Урану. Однако вам, возможно, придется применить нетрадиционный подход к вашей миссии по борьбе с ущербом, поскольку звезды просят вас мыслить нестандартно. Ваши каналы в социальных сетях могут привести к тому, что вы потеряете счет времени сегодня днем, поэтому важно оставаться сосредоточенным на работе и сопротивляться желанию потянуться за телефоном. К счастью, у вас будет возможность встретиться со своими любимыми людьми сегодня днем, когда Луна соединится с болтливым Меркурием. 

Дева

Творческие прорывы могут проявиться для вас сегодня утром, дорогая Дева, когда луна в Козероге пошлет воздушный поцелуй революционному Урану. Обратите особое внимание на любые гениальные идеи, которые приходят вам в голову прямо сейчас, поскольку Вселенная ищет способы направлять и вдохновлять вас. К сожалению, вы можете начать терять терпение или столкнуться с препятствиями, когда Луна будет иметь несбалансированную связь с Марсом сегодня днем, но постарайтесь не позволить этим неустойчивым вибрациям обескуражить вас. К счастью, атмосфера улучшится этим вечером, когда луна соединится с мечтательным Нептуном, привнося в стол воздушную и гармоничную энергию. 

Весы

Это утро даст вам шанс освободиться от любого эмоционального груза, который тянул вас вниз в последнее время, дорогие Весы, поскольку луна в Козероге посылает воздушный поцелуй революционному Урану. Эти вибрации также побудят вас проявить свою личную силу, поэтому не позволяйте никому помыкать вами. Смешанные чувства могут овладеть вами сегодня днем, когда Луна находится в несбалансированном аспекте с Марсом, особенно если ваши фантазии не совпадают с реальностью. К счастью, у вас будет шанс обрести ясность в своей мечте этим вечером, когда луна соединится с Нептуном и Меркурием, помогая вам реалистично реализовать эти надежды. 

Скорпион

Сегодня утром, дорогой Скорпион, может обнаружиться тайный поклонник, поскольку луна в Козероге имеет сладкую связь с непредсказуемым Ураном. Даже если вы не получите признания в любви, возможно, вам захочется обратить внимание на то, кто протягивает руку помощи в течение этого времени, поскольку это может указывать на то, что они прониклись к вам симпатией. Остерегайтесь тумана в мозгу сегодня днем, когда Луна имеет несбалансированную связь с Марсом, хотя ясность снова найдет вас этим вечером благодаря ряду поддерживающих аспектов на небе. Планируйте заняться творческим хобби этим вечером и не стесняйтесь, если вы настроены на сотрудничество. 

Стрелец

Сегодня утром удача может обрушиться в неожиданных местах, дорогой Стрелец, поскольку луна в Козероге посылает воздушный поцелуй непредсказуемому Урану. Эти вибрации также могут открыть новые возможности в офисе, особенно если вы продемонстрируете, какой вы трудолюбивый работник. Просто постарайтесь не перегибать палку, иначе вы можете разволноваться, когда Луна разделит несбалансированный аспект с Марсом сегодня днем. К счастью, хорошие флюиды восстановятся этим вечером, что делает его идеальным временем для воссоединения с вашим кругом общения. Хотя возможности для увеличения числа ваших подписчиков в Интернете также могут оказаться полезными, поэтому обязательно опубликуйте что-нибудь интересное! 

Козерог

Этим утром вы будете в необычном настроении, дорогой Козерог, поскольку луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, образуя приятную связь с Ураном. Не бойтесь потакать своим самым странным прихотям прямо сейчас, поскольку звезды призывают вас быть непримиримыми к самим себе. К сожалению, вечеринка может временно прекратиться, когда Луна соединится с Марсом сегодня днем, особенно если вам нужно наверстать упущенное. Хорошие флюиды будут разливаться по мере приближения вечера, привнося мягкую поэзию в ваши слова. Ваша философская сторона также вступит в игру, так что не бойтесь немного метафизизировать в своих разговорах. 

Водолей

Вы будете в хорошем настроении, когда проснетесь этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Козероге соединяется с Ураном. Эти флюиды идеально подходят для создания атмосферы дома или для проведения импровизированного дня психического здоровья. К сожалению, вялая энергия может овладеть вами, когда Луна сформирует несбалансированный аспект с Марсом сегодня днем, что приведет к временному ослаблению вашей страсти. Счастливые, хорошие вибрации будут восстановлены, когда луна соединится с Нептуном, Меркурием и Плутоном этим вечером, предоставляя вам возможность стабилизировать и исцелить глубины вашей психики с помощью искусства отпускания. 

Рыбы

Ваша социальная сфера, как онлайн, так и в материальных сферах, сегодня будет бурлить от волнения, дорогие Рыбы, поскольку луна в Козероге посылает воздушный поцелуй непредсказуемому Урану. Приготовьтесь к горячим сплетням и шокирующим новостям, так как эти флюиды обязательно вызовут несколько сенсаций. Тем не менее, вы можете начать чувствовать себя немного перегоревшим, когда Луна соединится с Марсом сегодня днем, что делает это хорошим временем, чтобы временно уйти в свою раковину. Гармоничная и целебная энергия позволит вам зарядиться энергией этим вечером, помогая вам найти здоровый баланс между заботой о себе и общением с людьми, которых вы любите. 

Новости других СМИ