Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 24 ноября

24.11.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Цепная реакция благоприятных событий настигнет вас этим утром, дорогой Овен, поскольку луна в Стрельце соединяется с Венерой, Меркурием и Хироном. Этот космический климат поддержит любого, кто ведет с честностью и добрым сердцем, поэтому обязательно стремитесь к хорошей карме всякий раз, когда появляется такая возможность. Вам захочется побродить по Интернету и пообщаться позже вечером, когда Луна соединится с Сатурном и Марсом, хотя вам следует помнить о том, на кого вы обращаете свое внимание, так как люди с негативным настроем или политическими убеждениями, которые вас отталкивают, могут легко воспламенить вас.

Телец

Звезды напомнят вам, что для того, чтобы развиваться, вам иногда нужно оставить определенных людей или ситуации позади, поскольку луна в Стрельце соединяется с Венерой, Меркурием и Хироном рано утром. Хотя общая атмосфера будет целебной, вам нужно будет примириться с тем, что вы отпускаете. Возможно, вы почувствуете необходимость откладывать на будущее, сосредоточившись на своих профессиональных амбициях позже вечером, когда Луна соединится с Сатурном и Марсом. Не расстраивайтесь, если ваш профессиональный рост был медленным, понимая, что ваша возможность блистать проявится в идеальное божественное время. 

Близнецы

Этим утром луна в Стрельце соединяется с Венерой, Меркурием и Хироном, дорогие Близнецы, помогая вам обрести гармонию в своем сердце и разуме. Эти вибрации также дадут вам возможность принести исцеление в ваше сообщество, поэтому обязательно распространяйте любые позитивные послания, которые всплывут в вашей душе. К сожалению, атмосфера может стать немного напряженной позже сегодня вечером, когда Луна сформирует жесткую оппозицию Марсу. В этом космическом климате было бы легко потерять самообладание, особенно если вы оказались втянуты в романтическую ссору. Подумайте о том, чтобы залечь на дно на вечер, сосредоточившись на самообслуживании от вредной драмы. 

Рак

Сегодня вы будете в услужливом и щедром настроении, дорогой Рак, поскольку луна в Стрельце образует приятные связи с Меркурием, Венерой и Хироном. Этот космический климат поможет вам распространять радость посредством добрых поступков, поэтому обязательно протягивайте руку помощи, когда появится такая возможность. Позже сегодня вечером Луна образует поддерживающий аспект с Сатурном, прося вас привести в порядок свои планы, чтобы вы могли развиться в человека, которым вы себя представляете. К сожалению, неуверенность в себе может заставить вас сдерживаться, когда Луна сталкивается с Марсом, хотя рука помощи от Хирона может помочь вам найти поддержку изнутри. 

Лев

Ты должен проснуться с чувством творчества, экспрессии и любви этим утром, дорогой Лев, когда луна в Стрельце пересекает Венеру и Меркурий. Тем временем рука помощи от Хирона попросит вас задействовать свою мистическую сторону, поэтому обязательно начните свой день с сеанса медитации. Сладкий обмен любезностями между Луной и Сатурном позже этим вечером придаст столу кокетливую и романтическую атмосферу. Однако противоположная энергия Марса может вызвать ревность или агрессию в вашем кругу общения, что сделает этот вечер хорошим для заботы о себе или сделает ваш круг немного более замкнутым. 

Дева

Возможно, вам не захочется покидать свое пространство сегодня, милая Дева, поскольку луна в Стрельце пересекает Меркурий и Венеру. Этот космический климат настроит вас на чуткий лад, но в то же время на любовь, хотя рука помощи от Хирона может помочь вам установить эмоциональную защиту, если вам нужно будет выйти из дома. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, когда Меркурий пошлет воздушный поцелуй Хирону, помогая избавиться от печали, чтобы вы могли найти исцеление внутри, хотя вам, возможно, потребуется особенно тщательно заботиться о своем сердце и разуме. К счастью, звезды дадут вам разрешение затаиться в вашем пространстве, давая вам шанс удовлетворить ваши потребности. 

Весы

Позитивное мышление может приблизить вас к вашим целям сегодня, дорогие Весы, поскольку луна в Стрельце сближается с Венерой и Меркурием. Эти вибрации также побудят вас использовать свой голос, особенно когда дело доходит до выражения романтических намерений или чувств любви. Игривая, но серьезная энергия найдет вас позже этим вечером, когда Луна соединится с Сатурном и Марсом, принося творческое вдохновение и желание оставаться преданным своему ремеслу. Используйте эту энергию для работы над проектами страсти или подумайте о том, чтобы потратить некоторое время на медитацию, работу с картами таро или практику магии свечей. 

Скорпион

Дорогой Скорпион, вам может показаться, что ваши деньги прожигают дыру в вашем кармане сегодня, когда луна в Стрельце пересекает Меркурий и Венеру. Хотя увеличение вашей удачи может помочь вам найти лучшие предложения в городе прямо сейчас, вы можете быть спокойны, когда дело доходит до розничной терапии. К счастью, вы можете найти полезные развлечения дома позже вечером, когда Луна соединится с Сатурном, что делает это прекрасным временем для наведения порядка в вашем пространстве. К сожалению, противодействующая энергия Марса может привести к небольшому снижению уровня вашей энергии, но старайтесь не употреблять кофеин, чтобы обрести выносливость. 

Стрелец

Сегодня тебя будет легко полюбить, дорогой Лучник, поскольку луна продолжает свое путешествие по твоему знаку, соединяясь с милой Венерой и болтливым Меркурием. Не удивляйтесь, если ваши друзья и коллеги потянутся к вам прямо сейчас, но не думайте, что вам нужно тратить все свое время и энергию на светскую беседу с другими. Тем временем Меркурий и Хирон поддерживают союз в небе, поощряя вас высказывать свое мнение со страстью и изяществом. Тем не менее, вам стоит остерегаться капризов в вашей личной жизни, поскольку день подходит к концу и Луна встречается с Марсом. 

Козерог

Луна движется через Стрельца и сектор вашей карты, который управляет самоанализом сегодня, дорогой Козерог, пересекая при этом милую Венеру и остроумный Меркурий. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы пролить свет в самые темные уголки вашей психики, стремясь принести исцеление и сострадание в вашу душу. Тем временем Меркурий обменивается поддержкой с исцеляющим астероидом Хироном, призывая вас залечь на дно, не выходя из дома, чтобы вы могли позаботиться о своих эмоциональных и ментальных потребностях. Хорошие вибрации будут продолжать исходить, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Сатурну, помогая вам восстановить связь с окружающей вас красотой. 

Водолей

Постарайтесь не закрываться от людей, которые любят и поддерживают вас этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Стрельце образует приятные аспекты с Венерой, Меркурием и Хироном. Этот космический климат наполнит ваше сердце чувством общности, но только в том случае, если вы готовы открыться и общаться со своими друзьями, семьей и коллегами. Тем не менее, будет важно, чтобы вы установили здоровые границы с теми, кто подводит вас позже этим вечером, когда Луна соединится с Сатурном. Этот небесный обмен также даст вам разрешение отключиться от ваших устройств, поэтому обязательно отдохните от своего телефона. 

Рыбы

Сегодня у вас будет шанс проявить себя в своей области, дорогие Рыбы, поскольку луна в Стрельце сближается с Венерой и Меркурием. Используйте эту энергию, чтобы распространять радость среди своих коллег, одновременно делясь новыми идеями, которые могут помочь вашей компании добиться улучшений. Хорошие вибрации будут продолжать поступать благодаря приятному обмену между Меркурием и Хироном, помогая вам чувствовать себя более уверенно в своей способности создавать ценность и свой профессиональный статус. Тем не менее, вы можете захотеть уединиться позже этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Сатурну, настроив вас на размышления. 

Новости других СМИ