Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 28 ноября

28.11.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Этим утром луна продолжает свое путешествие по Водолею, настраивая вас на интеллектуальный, но бунтарский лад. К сожалению, вы можете угодить в горячую воду, так как сегодня днем Луна сойдется с узлами судьбы, поэтому важно, чтобы вы оставались на земле и сохраняли хладнокровие. К счастью, приятная связь между Марсом и Сатурном может помочь вам установить границы с любым, кто может вас спровоцировать, при условии, что вы дипломатично проводите границы. Сладкая энергия наполнит воздух, когда луна пошлет Венере воздушный поцелуй, побуждая вас обрести покой и радость через ваше духовное сообщество. 

Телец

Ничего страшного, если вам нужно временно отключиться во имя самосохранения, дорогой Телец, поскольку луна в Водолее образует напряженную связь с узлами сегодня днем. Этот космический климат готов внести дисгармонию за стол переговоров, и вам может показаться, что окружающие вас люди более авторитетны, контролируют или стоичны, чем обычно. К счастью, у вас будет шанс избавиться от этих фанковых флюидов, когда наступит вечер и Луна пошлет воздушный поцелуй Венере, возвещая о грациозных и очищающих флюидах. Найдите минутку, чтобы подготовиться к завтрашнему дню, прежде чем отправиться спать, поскольку луна сближается с ответственным Сатурном. 

Близнецы

Возможно, вы захотите сбежать в мир, созданный вами самими сегодня, дорогие Близнецы, поскольку луна в Водолее образует суровый т-образный квадрат с узлами судьбы. В то время как этот космический климат может вызвать напряженность в коллективе, вы окажетесь в уникальном положении, чтобы обрести внутренний покой и благодарность. К счастью, у вас будет шанс благополучно выползти из своей скорлупы, когда наступит вечер, благодаря приятному обмену между Луной и Венерой. Эти флюиды создадут за столом поднимающую настроение атмосферу, идеально подходящую для того, чтобы заняться собой, романтикой или, возможно, немного поработать над собой и медитировать. 

Рак

Вы почувствуете вдохновение порвать с нездоровыми привычками и превратиться в улучшенную версию своего и без того сказочного "я" сегодня, сладкий Краб, когда Марс и Сатурн соединятся в небе. Этот небесный обмен также идеально подходит для того, чтобы вернуть себе чувство страсти, что делает его прекрасным временем для того, чтобы предаться своим любимым занятиям. К сожалению, во второй половине дня, когда луна в Водолее совпадает с узлами судьбы, могут преобладать неблагоприятные вибрации, угрожающие испортить настроение окружающим. К счастью, у вас будет шанс обрести гармонию, оставаясь сосредоточенным на своих собственных планах, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Венере этим вечером. 

Лев

Постарайся не позволить негативу других отбить у тебя охоту следовать своим мечтам, дорогой Лев, поскольку сегодня днем луна в Водолее образует т-образный квадрат с узлами судьбы. К счастью, атмосфера разрядится с наступлением вечера, и Луна пошлет воздушный поцелуй Венере, давая вам шанс вернуть себе уверенность с помощью заботы о себе и позитивных мантр. Творческое вдохновение может прийти к вам позже сегодня вечером, благодаря помощи Меркьюри, что делает это хорошее время для раскрытия внутреннего художника. Тем не менее, вам следует внимательно следить за часами, стараясь ложиться спать в разумное время.

Дева

Дезорганизованная энергия может найти вас сегодня днем, дорогая Дева, поскольку луна в Водолее соединяется с узлами судьбы. Постарайтесь не волноваться, если вашему чувству порядка бросают вызов, дайте себе время сделать паузу, закрепиться и найти свой центр. Планируйте отправиться домой, как только отработаете день, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Венере. Эти флюиды идеально подходят для создания уюта в вашем помещении, поэтому обязательно наполните свою кухню запахом домашней еды. Вы почувствуете вдохновение заняться своими делами позже вечером, благодаря приятному обмену между Луной и Меркурием. 

Весы

Вы можете чувствовать себя немного без поддержки со стороны окружающих вас людей сегодня, дорогие Весы, поскольку луна в Водолее выравнивается с узлами судьбы. Этот космический климат может спровоцировать борьбу за власть, хотя люди не будут связываться с вами, если только они действительно не угрожают вам или не завидуют вам. К счастью, вы восстановите стабильность с помощью своих ближайших спутников, когда наступит вечер, благодаря приятному обмену между Луной и Венерой. Эти флюиды идеально подходят для того, чтобы рассказать своей лучшей подруге о любой драме, которая, возможно, застала вас в начале дня, поэтому обязательно запланируйте звонок или ужин с вашим самым ценным собеседником. 

Скорпион

Постарайся контролировать свое настроение сегодня днем, дорогой Скорпион, поскольку луна в Водолее выравнивается с узлами судьбы. Этот космический климат внесет напряжение в воздух, и обиды из прошлого могут спровоцировать вас снова. Хотя важно уважать свои чувства, вам следует избегать конфронтаций или набросков до тех пор, пока у вас не будет возможности поразмышлять над своими эмоциями. Вселенная попросит вас побаловать себя, когда наступит вечер и Луна пошлет воздушный поцелуй Венере, что сделает это время идеальным для того, чтобы расслабиться с пенной ванной и любимой книгой. 

Стрелец

Луна продолжает свое путешествие через Водолея сегодня, дорогой Лучник, приводя вас в буйное и самоуверенное настроение. К сожалению, слишком вольное трепание языком может привести к неприятностям сегодня днем, поскольку Луна образует т-образный квадрат с узлами судьбы. Избегайте сплетен, болтовни или обмена слишком большим количеством информации, иначе вы можете непреднамеренно привнести в свою жизнь новую драму. К счастью, с наступлением вечера проявится более легкая энергия, побуждающая вас принять сладость, романтику и, возможно, немного флирта. Просто обязательно отключайте свои устройства от сети перед сном, иначе вы можете лишиться сна.

Козерог

Постарайся не позволить упрямому характеру помешать твоей способности работать с друзьями или коллегами сегодня днем, милая морская коза, поскольку луна в Водолее выравнивается с узлами судьбы. Этот космический климат внесет напряженность за стол переговоров. Отказ идти на компромисс может задержать вашу способность двигаться вперед. К счастью, с наступлением вечера в воздухе будет царить более приятная атмосфера, благодаря благоприятному обмену между Луной и Венерой. Энергия в игре побудит вас побаловать себя, особенно если вы чувствуете себя истощенным и нуждаетесь в некотором отдыхе и релаксации.

Водолей

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку сегодня, дорогой Водолей, хотя суровый т-образный квадрат с узлами судьбы угрожает испортить ваш день. Люди будут казаться более угрюмыми или холодными, чем обычно, а усиление вашей интуиции может сделать вас особенно чувствительными к мрачным вибрациям других людей. К счастью, космическая атмосфера прояснится с наступлением вечера, и Луна пошлет воздушный поцелуй Венере, помогая вам найти любовь и поддержку в вашей социальной сфере. Не стесняйтесь провести свою ночь, обнимая те связи, которые для вас наиболее важны, и устанавливая границы с теми, от кого вам нужно отдохнуть. 

Рыбы

Социальная тревога может настигнуть вас сегодня, дорогие Рыбы, поскольку луна в Водолее выравнивается с узлами судьбы. Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что залегли на дно прямо сейчас, поскольку эти вибрации потенциально могут спровоцировать сплетни, драму и конфликт. К счастью, у вас будет шанс ощутить гармонию, когда наступит вечер, благодаря приятному обмену между Луной, Венерой и Меркурием. Если вы боролись с границами или оскорбленными чувствами, возможно, сейчас самое время выразить свои эмоции. Однако вам нужно быть прямолинейным в своих словах, иначе вы можете в конечном итоге вызвать еще большую путаницу, чем начали. 

Новости других СМИ